Машинка ваз 9. вобщем нифига не видно с теми лампами которые сейчас стоят хочу взять вот такие, потому что цена хорошая:
http://izhevsk.ru/forummessage/116/1872791-s19940115...Кто нить юзал их? как они по качеству?
подскажите кто ездит на таких авто,хочу купить,но не могу решиться...
Народ. Вобщем нажимаю немного на педаль тормоза и как воздух травит? Это ж вакуумнику хана, да? И вот вопросы: 1) Ремонту поддается без замены
2)порядок замены(до хрена возиться или все просто)
3)какие проблемы могут возникнуть при замене
4) надо ли прокачивать тормоза?
Идет набор в молодой АЗЛК
http://worldoftanks.ru/community/clans/10898-AZLK/ Желающие Москвичеводы вступить в клан принимаются в не конкурса)
ОРП (070)
Как вам машына марки ВАЗ 2121 НИВА
Где то в апреле у меня провалилась педаль сцепления на 09. без сцепы доехал до сервиса, там заменили сцепу, выжимной и я поехал) Но стала выбивать 3я передача.
Подскажите что и как лучше сделать? Есть варианты взять б/у КПП, купить перебранную или сделать свою?
Из за чего могут прыгать обороты на 50-150 и при разгоне дергаца или просто когда на одном уровне держишь. Трамблер новый поставил, карбюратор чистили продували, ускоритель в карбюре меняли, грешили на вакумный шланг он дырявый был и его поменяли нифига. Уже достал этот автопром русский. )))))
убрал фобос -40 в круг криво сидела с креном. . Поставил клаксон -70 зеленый в круг. . Перед сел отлично ровно. А зад криво разница в 0.5 см и высоко. . Выше фобоса на 2см как так? Машина смотрится как телега. Перед низкий, а зад почти как сток. Какие покупать пружины то чтоб в арку колесо ушло?
Что за фигня может быть,с ключа машина не заводится,только если напрямую +с аккума на втягивающее подать,тогда срабатывает,релюхи,замок менял,не помогает!!!
Добро времени суток! С утра начал заводить машину, завелась...Но какой то постароний звук был, открыл капот а там генератор дымит. Заглушил машину и оставил, ушел на работу .Когда вернулся акум был полностью разряжен. Снял клему с генератора услышались еле хрипящие звуки сигналки. Щас купил новый гениратор, думал заряжу акум и доеду до сервиса. Оставил на ночь заряжается, а он в не какую, также разряжен.Думал мб клема чего слетела. Щас снова поставил прошло часа 4. Но лампочка датчика на акуме также красноватая. Какие есть мысли господа? Акум замкнул и сгорел чтоль?
Тема такая:неожиданно загорелся датчик износа торм.колодок,хотя он лет 10 отключен,и нет его там вобще! че где коротит??
Остановили менты за грязные номера, докопались за отсутствие брызговиков, и за задние фары. Говорят типа еще раз увидим прав лишим. Че делать? машина была уже с такими фарами когда покупал.
Всем привет.Проблема у меня в следующем - заднее правое колесо затирает об пружину.Спрашивал у знакомых - одни говорят кривая ступица,другие говорят менять балку,третьи - менять сайлентблоки балки.В чем может быть реальная причина никто так и не сказал.Может кто то из вас сталкивался с подобной проблемой?Не хочется просто менять все по очереди.Хотелось бы заменить именно тот узел,который вышел из строя.Заранее благодарен за помощь.
Однажды я шел по местным магазинам делая покупки, и вдруг я заметил как Кассирша разговаривает с мальчиком не больше 5 или 6 лет.
Кассирша: Мне жаль, но у тебя не достаточно денег чтобы купить эту куклу. Тогда маленький мальчик повернулся ко мне и спрашивает: Дядя, а вы уверенны что у меня не достаточно денег? Я пересчитал деньги и ответил: Дорогой мой, у тебя не достаточно денег чтобы купить эту куклу. Маленький мальчик все еще держал куклу в своей руке. В конце я подошел к нему и спросил кому он собирается дать эту куклу…
Эту куклу моя сестра очень любила и хотела ее купить. Я хотел бы подарить ей на день рожденье! Я хотел бы дать моей маме чтобы она смогла передать это моей сестренке когда она уйдет к ней…Его глаза были грустными когда он это рассказывал. Моя сестра ушла к Богу. Так мне отец сказал, и сказал что вскоре мама тоже уйдет к Богу, поэтому я подумал что она может взять куклу с собой и передать ее моей сестренке!?
Мое сердце внезапно остановилось. Маленький мальчик посмотрел на меня и сказал: Я сказал отцу чтобы мама пока не уходила пока я не приду с прогулки. Затем он мне показал свою фотку где он счастлив и улыбается, Я хочу чтобы мама взяла мою фотку с собой, чтобы моя сестренка не забыла меня и он добавил. Я люблю свою маму и не хочу чтобы она меня покидала, но отец говорит что она должна идти к моей маленькой сестре. Затем он посмотрел снова на куклу своим печальным взглядом. Я быстро взял свой портмоне и сказал мальчику Может мы еще пересчитаем твои деньги, если ты считаешь что достаточно чтобы купить куклу. Да, я думаю, что у меня хватит денег чтобы купить куклу! Не показывая ему я добавил из своих денег и мы заново начали считать. Было достаточно чтобы купить куклу и еще даже остались немного денег.
Маленький мальчик сказал: Спасибо Господи за то что ты мне дал денег! Затем он посмотрел на меня и добавил: Вчера перед сном я спросил у Бога дать мне деньги чтобы купить куклу для моей сестренке, чтобы передать ее через мою маму! Он услышал меня! Я так же хотел бы иметь немного денег чтобы купить белую розу для моей мамы, но я не спрашивал об этом у Бога. Но он мне дал достаточно денег, чтобы купить куклу и розу. Моя мама любит белые розы.
Я закончил свой шопинг в полном странном состоянии. У меня из головы не выходил этот мальчик. Затем я вспомнил в местном газете была статья два дня тому назад о пьяном мужике в грузовике, который сбил женщину и маленькую девочку. Маленькая девочка погибла сразу же на месте, а женщина была в критическом состоянии. Семейство должна решить отключить аппарат который придает силу, так как молодая женщина не способна поправиться от комы. Неужели это семья того мальчика который хотел купить куклу для своей сестренки?
После двух дней в газете была опубликована статья где говорилось что та молодая женщина скончалась. Я не сдержал слезы. Я купил белые розы и пошел на похороны.. Молодая девушка лежала в белом, в одной руке была кукла и фото, а на одной стороне была белая роза.
Я ушел весь слезах, и чувствовал что жизнь моя теперь изменится…Я никогда не забуду любовь этого мальчика к своей матери и сестренке!!!
Пожалуйста, НЕ САДИТЕСЬ ЗА РУЛЕМ В АЛКОГОЛЬНОМ СОСТОЯНИИ!!! Вы можете разбить жизнь не только свою...(с)
подскажите где можн о купить двигатель от ваз 2112. 16 клапонный?
Всем привет! У меня вот такая проблема, поменял прокладку на поддоне, после чего завел машину, завелась, но через 5 сек глохнет, снял шланчинк на подачу и вкл , он накачивает на завод, а дальше не хочет. Помогите !!!
Кто знает можно черную полоску на лобовое стекло клеить шириной 14см???
Если нет то какой штраф????
провалы в карбюраторе!
уже не знаю что делать ускорить поменял ,жиклеры все с увиличением ну ни фига не получается!
Люди!!!, сегодня такая хрень произошла завел прогрел машину, начел трогаться она мне обороты до 4тыс наберает! на нетралки даешь чутка газа она опять набирает.. потом попробывал наском педаль газа обратно вернуть получилось обороты збрасываються в чем проблема???