Вопрос на счет задних фонарей

Тюнинг ВАЗ
Остановили менты за грязные номера, докопались за отсутствие брызговиков, и за задние фары. Говорят типа еще раз увидим прав лишим. Че делать? машина была уже с такими фарами когда покупал.
30 комментариев
avatar
вежливо шли нах... а брызговики поставь ты же не один на дороге, полюбому за тобой тебя матерят в сырую погоду
avatar
Да можно универсальные просто воткнуть, они сразу за подкрылком ставятся в арку колеса! И смотрятся норм, не как штатные, и польза есть!
avatar
Виктор, у меня крепление вырвано:( брызговики в багажнике лежат, покупал их
avatar
Руслан, на универсальные не надо никаких креплений! Они просто прикручиваются между крылом и пластиковым подкрылком если оно стоит в арке колеса!
avatar
Виктор, подкрылка тоже нет:(
avatar
Руслан, не люби мне мозг, я тебе сказал куда они ставятся, сразу на крыло) че блеать, крыльев тож нет на машине)))?!
avatar
крылья есть, вроде бы))))))
avatar
Руслан, ахах, ну вот, это резко меняет дело) универсальные брызгачи в районе 200-300 бабулек стоят!
avatar
Виктор, поищу тогда в магазинах))
avatar
Виктор, сертификат где можно найти?)
avatar
Руслан, в инете скачать и распечатать и таскать с собой)))
avatar
Виктор, а именно на черные есть?)
avatar
Руслан, вот именно на черные и ищи в инете и по сайтам с тюнинговой оптикой, должны быть)
avatar
это оптика с 2114 новых, завод фары считай
avatar
Roomka, мне сказали типа тонированные это самопал, не оригинал:(
avatar
Ruslan, бред такой)
пусти прибором мериют тонировку фар тогда)
avatar
Ruslan, у них спроси)
фары если с магазина идут такие)
кто их тонировал то)
avatar
Roomka, хз кто тонировал)
avatar
Ruslan, в магазине продаются темные просто, есть обычные, есть темные.
avatar
Roomka, еще видел не затемненные а черные)
avatar
Поворотник желтый,стопарь и габарит красный,задний ход белый. Дизайн фонаря не должен ипать господина полицейского ниразу. Шли лесом однозначно. За темный фонарь можно тоже их лесом слать светит то один хрен так же! Просто задумано так что он должен быть темным и все.
avatar
если освар так 100проц можно я то проходил посмотрели на фонарь гост есть значит можно а брезговики универсал на саморез и все
avatar
А какая разница какие фонари, у меня диодовые стояли,я когда ТО проходил, и мне менты сказали что пох какие фонари, лишь бы ваполняли свои функции... Брызговики верно сказали, могут выписать штраф, а за номер можно по залупаться, пусть ищут понятых, и на растоянии 20 метров смотрят, читается номер или нет, а пока они ищут понятых, номер можно будет протяреть, я так делал

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.