Рейтинг
+1.13
avatar

Тюнинг ВАЗ

Подробнее ↓

срочно подскажите.. непонятки!!!

Тюнинг ВАЗ
народ,вчера купил 3-х урв. регулятор. он не работал подумал брак, сдал. сегодня купил в другом магазине. поставил, газовал минут 30 ничего не произошло.зарядки нету!! снял щетки смотрю на них эти полоски даже не стерты,хотя по валу ходят. что еще делать?? может шкуркой самому их стереть?

Гранта

Тюнинг ВАЗ
Народ, хочу занизить Гранту. Пружины резать жалко. Стоит выбор между короткоходками и какими то ''разношаговыми'' пружинами, о которых я ничего не слышал. Кто чем поможет?))

Помогите!!! Стартер!!!

Тюнинг ВАЗ
Машина перестала заводится резко (ВАЗ 21093 инж), так как давно еб*л мозги стартер, думал вся беда в нем...отдал умельцам, они посмотрели, проверили его на каком то стенде, сказали стартер рабочий все норм. один фиг таже беда..поменял втягивающюю, без изменений!! Что еще может быть????

cкажите

Тюнинг ВАЗ
покатался в дождик по лужам , на следующее утро прихожу стартер не работает .. а до этого еще и зарядка не шла на акб ..
что делать и во скольк опримерно обойдется ремонт?

Решил купить новую НИВУ!!!

Тюнинг ВАЗ
А тут такая делема получается - комплектаций целых шесть.
С абс вопросов нет, и наверное с грунтовкой кузова тоже лучше взять, НО
вопролс остается про маятниковый рычаг 2123 - что это? И ОСНОВНОЙ вопрос -
что за комплектухи с ШРУСами и без ШРУСов??? То есть у меня выбор
предстоит сделать из 026 и 027 комплектации - разница в цене
как видно из прайса 13700 рубликов, я не зажравшийся перец,
но если надо лучше доплатить, так вот стоит ли покупать более дорогую
комплектацию или можно выгодать денюжку? Я склоняюсь к 027 комплектации - за 365200.
PS может кто конкретно объяснит какая комплектация наиболее приемлима,
буду очень благодарен!!!
Заранее СПАСИБО))))))))))

смена бензанасоса на Ваз 21099

Тюнинг ВАЗ
Всем доброго дня!владею 99 2003 года рождения-до этого была 14!дело в замене фильтра на бензонасосе(лапке)!на 14 ке проблем нет-поднял сиденья заднее-открутил и вытащил-заменил,закрутил-завел,поехал!но сейчас у меня 99- и вот пришлось менять этот фильтр!отодвинул сиденье а там виднеется только половина крышки бензонасоса-а остальная спрятана за металлом-и теперь мне его резать что ли?кто сталкивался-напишите!

братва здорова!!! помогите с выбором авто!!!!!!!!!!!!!!

Тюнинг ВАЗ
У меня сейчас ваз21102 в скором времени буду продавать!!! А теперь вопрос !!! я не знаю что лучше взять ваз2110 или ваз2170 и какого цвета и года??? заранее спасибо за обвет.

давление масла 2107

Тюнинг ВАЗ
двиг 2105. на оборотах до 1100 лампа давления масла горит. свыше все норм. но в чем загвоздка что это вме появлеяться когда двиг нагреваеться свыше 60-70 градусов. на холодную даже при вращении стартером лампочка гаснет. подскажите что может быть. заранее большое спасибо

Уважаемые знатоки.

Тюнинг ВАЗ
Здравствуйте, уважаемые знатоки. С Вами играет Алексей Spirakoo Плюснин. Вот его вопрос. Вчера после решения покорять новые просторы немножко подсела наша машинка на пузо. Зарылась по самые ... короче села на защиту окончательно. После полутора часов масштабной раскачки автомобиля усердно пожгли сцепление и силы. Приходилось даже раскапывать колеса и днище машины от снега. Время от времени, когда уже весенний бурелом начал нам поддаваться, двигатель начинал сдаваться: мигала лампочка двигателя, прыгали обороты. Спалили бензина немеренно. После выезда из сугробов машина начала дергаться, падали обороты и глохнуть. Ехала она не очень: обороты после 2000-2500 об/мин не набирала, дергалась, быстрее второй передачине ехала. После приезда на место парковки и открыв капот двигатель бился в конвульсии.
Теперь вопрос. Симптоны какой неисправности я Вам только что описал? Может ремень какой слетел?


ЗЫ. Оффтоп будет удаляться беспощадно!

Поскажите по ваз 2114

Тюнинг ВАЗ
При зажигании бывает ключ повернешь, подождешь пару секунд, начинаешь заводить и тишина) Приходится ключ в обратное положение поварачивать, и заново заводить?! что это может быть?!

парни посоветуйте мне соит ли продать 99 и взять восьмерину

Тюнинг ВАЗ
владельцы 8 напишите пожалуйста плюсы и минусы 8 перед 99
у меня у самого 99 вторая уже ,теперь вот 8 хочу хотя у моей 99 состояние хорошее вполне устраивает так есть ли смысл шило на мыло менять ?

Такая проблема :на холостых оборотах пропадает бас в сабе ,раньше небыло такого ...что может быть?

Тюнинг ВАЗ
на холостых оборотах пропадает бас в сабе ,раньше не было такого ...что может быть?все подключено через усилок