подскажите чем чреваты высокие обороты двигателя 6000-6500 тыс. на нейтралке в течение минут 5и? есть ли отсечка, и насколько она настроена?
что будет с гидриками?
издает щелчки при включение в каробочке черной и не работает
и так, аферисты, этот конкурс проводится по новой концепции (
http://vkontakte.ru/topic-4279738_24189650), во как
сейчас надо выбрать запиливаемую модель и эпоху, аки например: газель в стиле 50х годов, допустим XX века. Усе ясненько? приступаем таки
Мужики подскажите каким материалом можно обтянуть панели на дверях и крышу на восьмерке
Можно ли сделать че-б вентилятор не отключался после выключения зажигания???
Много раз видел как делают габариты в поворотнике. Когда включены габариты он горит, когда включается поворотник эта же лампочка начинает мигать как положено. Смотрится прикольно. Вобщем вопрос как это сделать???
подскажите как моно опустить перед, стойки менял думал мож какието подставки стоят оказалось ниче нет, люди говорят типо или пружины еще не просели или не родные, вот посотрите по мойму сильно высоко для 9
http://vkontakte.ru/photo23390724_131288908, если пилить то подскажите как что бы потом пружины не выкидывать
ребят подскажите.еду 50 дыма нет,набираю больше начинает идти дым
Итак, какой степени травмы у кого были, сколько заживали? Может переломы, вывихи?
У меня сбитые локти, колени, голени, ушиб большого пальца на ноге!
Имеет значение внешность, стиль вождения, марка машины или все решает цвет волос??????)))))
спасите как запресовать на внутрение наконечники ризинки ну вроде сальники как боченки
РЕбят,помогите с выбором что лучше ваз 2109 ли ваз 2112??и обоснуйте свой ответ...конкретно показав причины того,что выбранная вами машина лучше))
Дорогие братья по зубилам,подскажите,плиз,где может быть зарыта собака!)
Была проблема бил руль и тянуло влево поменял стойки шаровые рулевые наконечники!!!!!поехал сделал компьютерный развал!!!!выехал на прямую руль бить перестало но влево серавно тянет!!!!подьехал обратно он сказал меняй колеса типо у тебя уже им капец!!!!да не спорю они были старые но терпимые!!!! все же купил другие правда б.у но лучшего состояния и на дисках но теперь опять тянет влево и стало бить руль!!!!
боюсь ехать делать развал опять думаю опять биение пропадет а влево серавно будет тянуть!!!!
вот хотя думаю поехать на развал схождение где вручную мастера делают а не компом!!!!
еще один случайный мужичок услышал подошол и сказал проверь диагональ кузовщины говорит если была битая то может из за этого боюсь я этого!!!!хотя по машине не видно днище все ровное!!!
что думаете по этому поводу!!!!???????
2110
завел сегодня с утра приору и появился какой-то стук в движке,думал прогреется пройдет...прогрелась не прошел,открыл капот,а там все снегом забито,подумал где ни то контакт намок,высохнет и поехал...машина не едет и троит на ходу...когда под капотом высохло машина все также работала,пробовал модуля менял,и свечи менял,но изменений не было и кстати когда ехал с работы чек загорелся,клему снял с акоамулятора и поставил заново и больше не загорался...может у кого ни то такая фигня была?
народ помогите найти ссылку или сайт где в подробностях описывается процесс установки задних дисковых тормозов на ваз 2110???
на счет карбюраторов от спортивного МОТОКА???????ХОЧУ ПОСТАВИТЬ СЕБЕ КАРБЮРАТОРЫ ОТ СПОРТ БАЙКА МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ПОСОВЕТУЕТ??????????????ПОЖАЛУЙСТА )))ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)
Вот решил порадовать себя и малышку свою)))купить комп!но есть пару вопросов:
1.Подключаеться ли он на карбюраторную 9?
2.Что нужно докупить при этом?
3.Во сколько мне все встанет?)
Как то стала скакать у меня температура на приборке и антифриз начинал резко подниматься в расширительном бачке. Поменял датчик температуры на пауке (зеленый в черном пластиковом корпусе) поменял термостат, теперь значит температура в норме, но перед включением карлсона все равно сильно поднимается уровень о.ж. не пойму из-за чего. При прогреве двигателя сначало греется нижний шланг системы потом через некоторое время быстро нагревается верхний. Может термостат го..но или где пробка воздушная сидит, воздух вроде выдавливал через кранчик вверху радиатора. Если кто сталкивался с данной проблемой отпишитесь пожалуйста???