Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗВопросы, связанные с продажей автомобиля

 ВАЗ: Вопросы  связанные с продажей автомобиляЛюди интересует такой вопрос!!!! При продаже автомибиля , когда проходиш осмотр машины в ГАИ, менты докапываются за тонировку, ксенон, и т.д.!!!????

Также вам может быть интересно:
* Тонировка фар!!!!!!! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/6848.html
* А как ты расшифровал свой номер? 12471; http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/6849.html
* Акция протеста автомобилистов 20 .03 г. Сургут http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/6850.html
* Джип http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/6851.html
* Хелп!! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/6852.html


Комментарии (14)
rss свернуть / развернуть
Обязательно..за тонировку это 100 пудов, а вот за ксенон...если только он не заводской!..Докапываются до всего, чего быть ен должно!
свернуть ветку
Когда ставишь на учет,тогда могут докапаться,ну еще зависит на кого попадешь!
свернуть ветку
При снятии тоже докапываются, при мне заставили сдирать тонировку на 2-х постах сразу..
свернуть ветку
=((((((((((((((((((
свернуть ветку
Машину опиши!
свернуть ветку
Да тоже сталкивался с этим неоднократно, за тонировку полюбому е*бут, если связей нету, за все остальное в принципе тоже! Насчет ксенона и евростандартов и вправду, на кого наткнешься, я один раз приехал с японской регулировкой меня выпроводили, а через пару дней еще раз поехал там другой был и без проблем подписал заявление!
свернуть ветку
Лучше сделат ьвсе сразу..все снять и все настроить..если конечно тебе по приколу потом выстаивать часовые очереди везде!..Не надо надеятся что можешь пройти!
свернуть ветку
При продаже авто, когда проходишь осмотр в Гаи тонировку снимать не обязательно!!!! Разговаривал с бывшим гайцем, он сказал, что нигде не прописано чтобы на осмотре машина была без тонировки!!!
свернуть ветку
Залупаться будешь, тем более не пройдешь осмотр!
свернуть ветку
Андрей спроси у Димы Лапшина, он последний кто снимал с учета..так сказать вести с полей...при мне заставили обдирать, и фары проверяли корректировку!
свернуть ветку
Согласен, что будешь залупаться и тебе мозги вые...ут. И я же вас не заставляю залупаться или еще что то делать. В Гаи проверяют только номера, а тонировка, фары и т.д. это уже техосмотр и они решают эти вопросы. А лезть или не лезть на вилы, это личное дело каждого...
свернуть ветку
Фары по евростандарту проверяли у меня лично,после чего сказали,"настроишь как положено,тогда и приезжай!!!" И все разговоры по поводу тех осмотра тут не помогут!
свернуть ветку
Ну смотри сам в общем...но рискуешь потерять целый день просто так и узнав лишь о том, что желательно что бы машина целкой была!
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: