что лучше?
как вы считаете ,что лучше 2108 или 21099?
как вы считаете ,что лучше 2108 или 21099?
купила девятку месяц назад,карбюратор,проблема в акк-ре.ему полгода,55ка,"Подольский" какой то(фирма)ну в минус 20 было более или менее понятно почему машина с утра не заводится,заряжали,правда где то час,завелась..потом больше проблем не было,заводилась нормально не только в минус 1,но и в минус 15,а тут неделю за руль не садилась,только заводила каждый вечер,но не ездила как уже сказала.
Народ сдарова! ) Такая проблема.. сеня ,проехав дето километр , заметил течь за собой. Тоненькая струйка, оказалось маслом. Вернулся домой, и наблюдал как вытекло все масло. Текло откудато снизу под газораспределительным ремнем, ремень был тоже в масле. По телефону объяснил знакомому мастеру - сказали что ето пришел кердык полукольцам коленвала. Знаю работа трудоемкая и не быстрая, н овсе же хотел узнать может ето по другой причине? И-за чего могло еще вытечь все масло?
Привет всем. Неделю назад купил экспортную Ладу 2108 94 года. Машинка на ходу, сел и поехал, компетентные люди, которые мне ее выбирали технических изъянов не обнаружили, так по мелочам масло поменять, залить тосол.
добрый день... подсажите, почему иногда издаются звуки под капотом, типа движок "пукнул"))) при старте двигателя... иногда, не часто... и стартер при нагретом двигателе долго разгоняет движок, чтоб завелся..
С утра встаю, выдвигаю подсос завожу, и с пол оборота заводится, поездию минут 30-40, потом глушу минут на 30, потом пытаюсь завести и безтолку (стартер крутит, но не схватывает) оставляю часа на 3, потом опять с пол оборота!!! С чем проблемма помогите!!!?
Привет всем!!!У меня такая проблема:купил себе 8ку....когда еду по неровностям багажник гемит ужасно..Я уже из него все вытащил, осталась только запаска)))что с этим можно сделать???стойки еще живые...вроде)))может ли шумоизол. спасти хоть чуток??)
в общем предистория: сгорел цз,поэтому менял проводку,и поменял стартер(ему тоже писдес)))) проблема в том,что стала очень плохо заводится,только с подгазовкой,обороты тупят не реально,сначало держит по 1 - 2 ,потом как раскатаю авто начинается нормальная тема - 0.8 но только газ нажму,снова тупят,сбрасываются очень медленно,с 3 до 1 нужно ждать секунд 20 чтобы упало....ну и по мелочи,стрелочка уровня бензина чет верх взлетела,полный бак всегда показывает.....
Привет всем. Машина появилась надавно. Столкнулся с такой проблемой. Разгоняюсь до 100-110 на 4 передаче и перехожу на 5-ю. Пытаюсь на 5-ой дальше разогнаться а она наоборот тормозит. Педаль чуть ли не упираю до конца а скорость снижается. И расход сильно увеличился.
машинка 2109 91 года выпуска если постоит больше 2 дней очень плохо заводиться сегодня вообще свой акум посадил пришлось прикуривать. причем такое происходит только после длительной стоянки если постоит день то нормально заводиться в чем может быть проблема?
пальцем от поршня поцарапало лунку в блоке где то в 0.2мм вопрос если так оставить будет ли работать?????И что может быть если так оставить??
Уже сняты: правое переднее (пассажирское) сидение, стартер, подрулевой переключатель ("гитара"), левое наружное зеркало заднего обзора.
недавно услышал , что фотографировать автомобиль с номером нехорошо,типа что то случится)))) кто что расскажет по этому поводу?
Такая проблема, заводится из ст ранним звуком и когда едешь глохнет или даже когда завелась спустя некоторое время может заглохнут, что это такое?
ну дак какая?
странный звук даносится из под капота, прям как от дизельного старенького микроафтобыса типа ниссан=) что ето может быть?!?! двига 2003-карбюратор,пробежала вроде немного...тыщ 50.
21093. залипают обороты(инжектор)!!! вроде все норм когда заведеш, опустится до 1 и норм работает, а даш газа, останавливаются на 3-2.5 и в низ не идут! опускаются только когда поедеш и обороты сбросятся усилием машины до 1! что делать!? где проблема?