Какую из этих машин хотели бы вы или имеете
хотел восьмеру но купил 099 и не жалею!!!
хотел восьмеру но купил 099 и не жалею!!!
Не подкините пару адресов, где для зубил запчастей найти можно..?
В чем причина и что делать?
http : // vip. karelia . ru / zabor /viewtopic . php ? t =189050
помогите пожалуйста найти прошивку под вал нуждин 10,63
Доброго вам времени! Подскажите кто что знает, слышал о переделки! В скором будущем буду делать нужен материал! А я потом все пошагово расскажу когда все сделаю!
Ставить ли нулевик? Какие + и - ?.
Подскажите какие будет лутше поставить на 21099! Желательно написать фирму модель и ценик! Заранее спосибо!
Разница Дмитрий в системе питания, я вот езжу на инже и не парюсь, если было бы хуже чем карб, их бы не выпускали, логично?
Я вот задался таким вопросом, стоит ли вкладывать в ладу душу, силы и средства, или проще и лучше купить нормальную иномарку?
вобщем с 1 по 4 все работает норм а как 5 включаю свист в салоне стоит беда... а и свистит только при нажатие газа , а как отпускаю свист проподает
Какое?Сколько?Чем, как заливать?
помогите,пожалуйста,я уже замумукалась ездить мокрой-люк ставили 3 года назад,он от мерседеса...когда я узнала,что он течет,подкладывала тряпочки между крышей и резинкой...но вот этой весной для меня был сюрприз...у меня такое ощущение,что вместо люка у меня дырка в машине,он течет и никакие тряпочки не помогают,вот что можно сделать,подскажите?
всем привет. может кто идейку подкинуть. с утра печка греть отказалась, днем поменял тосол. ща сгонял проверил. вырисовывается такая картина: прогрел машинку до метки на термометре, я так понимаю эт рабочая температура)). поехал, на ходу стала остывать, то есть стрелка пошла левее метки. но печка вроде грела. потом машинка еще остыла на ходу и печечка стала гнать чуть теплый воздух. патрубки смотрел, который верхний- оч теплый, который нижний после термостата просто теплый. но я думаю так, по ходу движения авто остыло и термостат просто закрылся. вот патрубок и стал остывать. патрубки, идущие на печку теплые, тот, который ближе к водителю потеплее немного. постоял погазовал на горке вверх мордой, при перегазовках тож теплее греет. радиатор системы охлаждения тож теплый. передвинул рычах на "холодно" - реально холодный почти забортный воздух. вот и почему же она так остывает быстро ??
(((карбюратор)))
в общем хочу низкую панель на девятке поменять на евро, подскажите что и как кто что знает, может стоимость или нюансы какие, всем заранее огромное спасибо! я сам из казани может кто примерную стоимость знает? замену и проводки целиком тоже!
Если что- то нужно-- пишите в личку. Есть кое- что из кузовных деталей, приборка с тахометром, гена 2111, передние сидухе с подогревом.
После того как дам немного жару машине, начинает, тупить глохнет, без потсоса просто не работает! Через некоторое время, (день два) все хорошо...
Совсем перестали работать, держат хреново и то не всегда.