Алексей Тапешко Если идти от прогстого изначально, то может быть проблема в зажигании. Илои банально плохой бензин. У меня на Роснефти машина вообще теряет мощность не хило, а на Лукойле или Газпроме все норм.
Алексей, хотя если карбюратор ОЗОН, то может быть и проблема с с открыванием второй камеры, потому что 50 на 3-ей-это примерно 2500-3000 оборотов как раз Начинает 2-ая камера открываться. а на более низких передачах не заметно, так как спасает крутящий момент
у меня также было береш 0,5 ацетона заливаеш на 20 литров бензина и по трасе жгеш на 2 -х открытых камерах потом чистиш свечи разбераеш карб и продуваеш жиклеры да и фильтор бензиновый поменяй до и после
Алексей Тапешко газу много надо дать...у меня история смешная пзц...короче тоже думал что не открываецца вторая камера...чо не делал...поехал в сервис там мужик как газанет я думал поршни вылетят...и она открылась)хехе..
ща еду, после заравки кручу третью и четвертую после 4000 оборотов и начинается расколбас дергается не прет, газ отпускаю и снова нажимаю едет но не долго, наверное бензин хреновый(( что скажете? карб озон, жики 122,5 на 150 и 162 на 150(топливо на воздух)
Скорее всего либо уровень поплавковой камеры низкий(тупо кончается бенз), либо бензонасос на жаре хондрит. Поставь пекаровский от 9-ки. Норм бензонасос.
ребят что за фигня: обороты 1.5 тысяч убавляю до 1 тысячи проеду километров 50 и опять поднимаются до 1.5 и когда тормоз резки нажимаю то машина глохнет, шланг вакума новый машина семерка 86 год!карб озон
Привет всем ... мужики кто шарит ... холостые держит не устой4иво ... у меня озон ... отрегулировал винты - выставил порядка 1000об на более менее горя4ем движке держит - даи то 4ерез раз ... на4неш резко тормозить падает до нуля и бывает глохнет .... регулировал зажигание - тож бесполезно .... еще бывает обороты около нуля падают раз два газонеш не помогает - на третий газонеш встает на 1000 как настроил ... в 4ем проблема ? дат4ика ХХ у нас ведь нет - наебываться то вродь не4ему ....
вчера утопил карб в растворителе, а сегодня разбирал, чистил, продувал и менял некоторые детали на новые из ремкомплекта. Тачка вроде стала лучше гонять, пропали дерганья двигателя, но зато теперь педаль газа заедает первые 2 см нажатия, туго идет. В чем может быть дело?
что скажете? карб озон, жики 122,5 на 150 и 162 на 150(топливо на воздух)