Рейтинг
+3.39
avatar

Тюнинг ВАЗ 2106

Подробнее ↓

подсос...

Тюнинг ВАЗ 2106
 ВАЗ 2106: подсосперестал работать подсос... приходиться разогревать машину сидя в машине и держа ногу на педали газа... как отрегулировать подсос точнее восстановить его работоспособность? ) спасибо )

Шумка и Утепление

Тюнинг ВАЗ 2106
 ВАЗ 2106: Шумка и УтеплениеДарова ребятки, вот такой вопрос меня настиг-Шас начинаецца холодная пора у нас )) вот задумался об утеплении своей шахеризады )) ну и шумку сразу сделать! так вот, кто этим уже занимался, какие материаллы, что лучше и по цене и по качеству!?!? Заранее спасибо

К ЛЮФТ!!!!!

Тюнинг ВАЗ 2106
 ВАЗ 2106: К ЛЮФТблин, ребят, чето я устал тут лазить, ничего похожего вроде нет. Тогда начнем, пожалуй) ОН ЗАКОЛЕБАЛ!! ПРОВОРОТ ОХРЕНИТЕЛЬНО БОЛЬШОЙ. НА ТРАССЕ СТРАШНО!!
вот че с ним делать блин? кто-то говорит что нехера не сделаешь, типа болезнь русских машин, кто-то впаривает про какие-то рулевые сошки или как-то так. Я в этом всем ваще любитель. Могу расходняки все поменять, а вот глубже что-то - это для меня лес! Так что если у кого есть предположения по решению этой проблемы, просьба объяснять поподробнее)) заранее благодарен

Нити обогрева заднего стекла

Тюнинг ВАЗ 2106
 ВАЗ 2106: Нити обогрева заднего стеклаСобственно решил поставить стекло с обогревом перед тем как тонировать,досталось на халяву,но работает всего четыре нитки из 10-ти, попробовал паять - не паяется вообще никак.Тут подсказали,что есть специальный клей для устранения такой проблемы.Может кто сталкивался,стоит ли клей покупать??

МОВИЛЬ

Тюнинг ВАЗ 2106
 ВАЗ 2106: МОВИЛЬприветствую всех кто любит шох своих, для продления жизни кузова решил задуть скрытые полости кузова, задул на 60% мовилем, а днях вычитал на каком-то форуме что мовиль хорош только для свежих кузовов. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу мовиля и чем задуть остальные 40%???

У кого нибудь стоит Ксенон???

Тюнинг ВАЗ 2106
 ВАЗ 2106: У кого нибудь стоит КсенонИнтересно как с нашими отражателями будет светить??...
Скоро придут 4 комплекта БИ-ксенона (пока не знаю с-ки тысячный) если кому нужно могу попробывать пробить по дешевле.
З.Ы. Гарантия 1 год.