
Помогите выбрать противотуманки ближнего света! Выбор пал между обычными и теми на которых стоят линзы. Какие лучше? У кого какие стоят?

Ребята ктонибуть слышал чтото про роторный двигатель на Ваз 2106???????

Нужны дополнительные руки или нет места для ремонта?пишите сюда и вместе что-нибудь придумаем.
братули!вчера ездил к карбюраторщику он сказал что бы я утеплил движку!как лучше заморочиться?)))

ВАЗ 2107 имеет пластиковый потолок,возможно ли поставить его в ВАЗ 2106 и подойдет ли но?

перестал работать подсос... приходиться разогревать машину сидя в машине и держа ногу на педали газа... как отрегулировать подсос точнее восстановить его работоспособность? ) спасибо )

В этом топике можно задавать любые вопросы по теме блога!

братцы, кто нибудь с Салавата или с близлежащих городов есть тут?

Дарова ребятки, вот такой вопрос меня настиг-Шас начинаецца холодная пора у нас )) вот задумался об утеплении своей шахеризады )) ну и шумку сразу сделать! так вот, кто этим уже занимался, какие материаллы, что лучше и по цене и по качеству!?!? Заранее спасибо

блин, ребят, чето я устал тут лазить, ничего похожего вроде нет. Тогда начнем, пожалуй) ОН ЗАКОЛЕБАЛ!! ПРОВОРОТ ОХРЕНИТЕЛЬНО БОЛЬШОЙ. НА ТРАССЕ СТРАШНО!!
вот че с ним делать блин? кто-то говорит что нехера не сделаешь, типа болезнь русских машин, кто-то впаривает про какие-то рулевые сошки или как-то так. Я в этом всем ваще любитель. Могу расходняки все поменять, а вот глубже что-то - это для меня лес! Так что если у кого есть предположения по решению этой проблемы, просьба объяснять поподробнее)) заранее благодарен

о786ус 63RUS

сегодня менял редуктор но другой оказался хреновым поставил старый и теперь когда разгоняюсь сзади стук примерно до третий передачи что я сделал не так?

Кому приходится ездить по плохим дорогам на Шахе и как не остаться в грязи?Ваши советы и истории...

хочу добавить лошадок Шохе...но незнаю з чего начать.....
подскажите пожалуста кто знает) кто уже етим занимался)

НУ че ребятки покатили:)

Собственно решил поставить стекло с обогревом перед тем как тонировать,досталось на халяву,но работает всего четыре нитки из 10-ти, попробовал паять - не паяется вообще никак.Тут подсказали,что есть специальный клей для устранения такой проблемы.Может кто сталкивался,стоит ли клей покупать??

Есть кто

приветствую всех кто любит шох своих, для продления жизни кузова решил задуть скрытые полости кузова, задул на 60% мовилем, а днях вычитал на каком-то форуме что мовиль хорош только для свежих кузовов. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу мовиля и чем задуть остальные 40%???

Выкладывайте) что хотите увидеть в клубе)

Интересно как с нашими отражателями будет светить??...
Скоро придут 4 комплекта БИ-ксенона (пока не знаю с-ки тысячный) если кому нужно могу попробывать пробить по дешевле.
З.Ы. Гарантия 1 год.