Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗ 2106БЫСТРЫЙ ОТВЕТ тема вопрос ответ-5

Итак продолжаем традиционную дискусию о наболевших проблемах теперь в этой теме в связи с заполнением старой! Всем удачи и меньше поломок

Также вам может быть интересно:
* БЫСТРЫЙ ОТВЕТ тема вопрос ответ-6 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2106/48855.html
* БЫСТРЫЙ ОТВЕТ тема вопрос ответ-7 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2106/48856.html
* БЫСТРЫЙ ОТВЕТ тема вопрос ответ-8 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2106/48857.html
* БЫСТРЫЙ ОТВЕТ тема вопрос ответ-9 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2106/48858.html
* БЫСТРЫЙ ОТВЕТ тема вопрос ответ-10 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2106/48859.html


Комментарии (999)
rss свернуть / развернуть
ну ты нажимаешь на педаль газа чтобы бензин подать) я всегда нажимаю и летом и зимой) несколько раз педаль газа и подсос на полную и супир заведется) ну то есть сначала как сядешь в машину нажимай раз 5 газ ну чуть подержал отпустил нажал подержал отпустил и т.д. потом вытаскиваешь на полную подсос) и заводишь)
свернуть ветку
Парни - масло все замерзло - завестись - немогу даже для смены масла - аакум садится после 10 хоролших прокурутов - 10 часов провозился - кипяток на двиг лил - незнаю как можно без огня завести ? без всяких горелдок - костров
свернуть ветку
масло может замерзать да ладно?)
ну я бы на твоем месте на буксире ее в теплое место) чтобы погрелась она там) и сольешь масло) зальешь новое) потсавишь заряженый акум и заведешь)
свернуть ветку
ну лампой, какой-нить киловаткой погрей, а ваще можно и с веревки потаскать)))))
свернуть ветку
плитка куховарная в помощь!!!
свернуть ветку
масло как повидло
свернуть ветку
у меня у друга гараж железо, дак тот плиткой греет уже сколько лет...
свернуть ветку
Серега Ve$eL Василевский
А у тебя че на тройке нивовская головка стоит чтоли, головки на все классики идут от копеечного движка то есть 21011, исключение только инжовые там 21074 голова ну и нива 21213
свернуть ветку
Виктор ВАЗ 2106 Королев,что сразу на акб грешиш?может у тебя заряда нет вот и дохнит типо Акб,а так вообще защисти как было указанно выше клемы и проверь разьем четырех контактный,в него провод от плюсовой клемы входит коричневый,если там зелень то защисти все и долно пойти все как по маслу после!

Sergij ZelyA Zeleniy,чето фиг тебя понять в чем проблема?снимаеш рассеиватели задние открыв багажник и увидел там штырек пластмасовый откручиваеш,береш за рассеиватель и дергаеш его вот так и снял рассеиваетель!Снятие лампочки проще простого,вдавливаеш лампочку и проварачиваеш так она и выпрыгивает,новую ставиш в обратной последовательности:)

Алексей k©enigsegg Борзенко,та можно наверно вить через эту шлангу токо фигня всякая в карб попадает этош типо для экология и все такое прощее,думаю вообщем не как отрицательно это не будет влиять на авто!

Вадим Сергеевич,надо мерять плотность в каждой банке,а уш после разбираться с акб,ну и вольтметр тебе в помощ будет служить в этом деле!

Серега Ve$eL Василевский,ставь там башка 011 у тебя на 1.5 стоит!так что поставив обратно 011 ты нечего не теряеш и не выигрываеш!

Кирилл Bah-Tu-Rin,то товарищ дотянулся ты резину:)ну теперь надо ее как то буксиром раскачегаривать,ну а вообщем надо это дело отогревать в теплом помощение,так как оно щастично если размерзнится может беда быть!
свернуть ветку
Глеб Мягчилов,та жигуль можно заводить с газом свечи не заливает как допустим на маскале 412,так как двиг оборотистый и успевает все это дело воспламинять и схватывать!
свернуть ветку
Денис Борцов А не боязно срезать грибок трамблера, когда попытаешься с буксира завестить, особенно если масло сильно загустело.????
свернуть ветку

Та не тут заводить с толкача бредовая идея,просто ее аккуратненько по возить,чтоб коленвалчик масла по шатал,ну а так надо в теплое ее и отогревать!
свернуть ветку
Ну буксир еще найти надо...у меня от предыдущего хозяина пусковая рукоятка осталась - последний аргумент против мороза.
свернуть ветку
в мороз не всегда помогает, а вот при умершем акб, то да, может пригодится...
свернуть ветку
И в мороз пригодится...масло по системе разонать.
свернуть ветку
Ну вообще да,ну думаю не в этом случае!Хотя хрен его не видя в упор ситуации толком нечего сказать и придумать:)ну надо отогревать это полюбасу и менять масолецо!
свернуть ветку
Не прогревается двигатель полностью. На улице всего то -5, а темпиратура 70-80 градусов. Сегодня радиатор практически весь целиком закрыл кортонкой, двиг сверху нарыл материалом и то до 90 только поднимается и дальше уже не идет. Из за всего этого плохо греет печка. Такого раньше не было, всегда гордился своей печко. Из за чего это может быть?
свернуть ветку
термос видать закис и клапан не полностью ходит
свернуть ветку
Ну если раньше такого не замечалось за время использывания авто в зимнее время,тогда скорей всего вероятно,что это термостат пора менять!
свернуть ветку
Ну дальше 90 он и не должен греться. У меня до 90 температура не доходит а в салоне жарко....
Проверь систему на наличие пробок...может еще термостат дурит
свернуть ветку
или же температура раньше была,такая но за летний период собрался хлам сверху радиатора печки и воздух не полностью обдувает радиатор,вот и прохладненько в салоне!
свернуть ветку
А так летом да в режиме вентилятор был:)а вот щас попробуй розогрей машину,до той температуры,чтоб винт включился:)но печка греет жарковато всеровно!
свернуть ветку
Печки со временем забиваются... потом хуже греются...но машинка бы брала бы температуру быстрее да и больше...так что тут явно термостат мозги колупает
свернуть ветку
Я сегодня пытался двиг разогреть чтобы винт включился, так темпиратура не поднималась бльше 90, и это при условии что радиатор спереди практически полностью закрыт. До 70-80 двиг прогревается как обычно, но вот дальше практически не поднимался,пока картонку не поставил.
свернуть ветку
НУ пробуй термостат менять!
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: