Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗ 2106БЫСТРЫЙ ОТВЕТ тема вопрос ответ-18

Итак продолжаем традиционную дискусию о наболевших проблемах теперь в этой теме в связи с заполнением старой! Всем удачи и меньше поломок

Также вам может быть интересно:
* БЫСТРЫЙ ОТВЕТ тема вопрос ответ-19 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2106/48868.html
* БЫСТРЫЙ ОТВЕТ тема вопрос ответ-20 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2106/48869.html
* БЫСТРЫЙ ОТВЕТ тема вопрос ответ-21 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2106/48870.html
* БЫСТРЫЙ ОТВЕТ тема вопрос ответ-22 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2106/48871.html
* БЫСТРЫЙ ОТВЕТ тема вопрос ответ-23 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2106/48872.html


Комментарии (1000)
rss свернуть / развернуть
Александр Hools, ого 120. Я думал это уже все, критическая отметка. Ну не думаю, что жига. Не будет она от этого так грется. Да и были бы и другие признаки неправильно выставленного зажигания. А прокладка ГБЦ че? Всмысле че с ней может не так быть.
свернуть ветку
Не в тему, но вот с этим я седня столкнулся)) Хорошо что хоть выкрутить можно было. Какой то не счастливый у меня 4-ый цилиндр. Вообщем вопрос от чего так произошло: брак или что еще?
свернуть ветку
ну прокладка может только прогореть)
свернуть ветку
просто такое появилось после того,как мне выставили зажигание...до этого ездил и все норм было.
свернуть ветку
Александр Hools, ну зажигание даже если не иделаьно выставлено, то ближе к норме. А то бы тгда она у тя дергалась и заводилась плохо)) Может еще че то наделали лишнее как вариант.
свернуть ветку
парни,на малых оборотах двигатель сильно трещит прям как трактор,обороты большие прибовляю и слышын обычный рабочик звук двигателя на высоких оборотах,что за хрень
?
свернуть ветку
Алексей, а что например? больше они никуда не лазили...
свернуть ветку
кстати еще из симптомов,когда на холодную заводишь,то дергается на подсосе,прогреется до 55-60 и нормально становится.еще симптомы мигает лампа акб иногда на холостых,ремень подтянул думал проскальзывает тоже не помогло.
свернуть ветку
К проблеме об отсутствии искры... Сегодня поменял катушку зажигания на новую, подсоединил все провода, выставил щупом зазор между контактами прерывателя 0,35 мм. Искра с центрального провода трамблера так и не появилась(( Держу в миллиметре от массы-хренас два(( Одна проскочила и опять тишина( Что за х..ня, а?
свернуть ветку
ребят подскажите пожалуйста в чем дело? при езде машина ни с того ни с сего глохнет, то едит нормально как всегда а то резко вырубается уже почти неделя такая хрень творится(думал бензонасос поменял, топливный поменял, карб прочистил) короче незнаю
свернуть ветку
ребят подскажите , стал вот замечать крен на правую сторону,особенно на переднее колесо,! че это может быть?!
свернуть ветку

Александр Hools, лампа АКБ мигает может из-за умирающего реле, которое отвечает за эту лампу, ну это как вариант.если дергается, то это не хорошо. Ну попробуй сам выставить жигу, там ни че сложного нет.
свернуть ветку
Канат Абсалямов, при езде или торможении?? Если при езде то может банально быть приспущена одна сторона в шинах.
свернуть ветку
а не банально это развал-схождение, или сход-развал, а если и не это, то тяги, сайлентблоки ну и т.д. Х)
свернуть ветку
Ребята, чтото ни хрена ни редуктор, из за чего кардан скрипит, особенно при резком разгоне и сбросе скорости и когда машина стоит вперед - назад раскачиваю на передаче, тоже скрипит, может смазать креставины?
свернуть ветку
в колпачках крестовин есть игольчатые подшипники. у меня тоже был скрип только немного при других обстоятельствах, а именно только разгон, почему скрипело? потому что брак попался ( в трех колпачках иголочки (типа как подшипник) были, в 4-ом не было, смазки естественно тоже. крестовину заменил и полегчало. возможно у тебя тоже самое. или же смазки нет в этих колпачках (я точно не знаю как они правильно называются, думаю ты понял). попробуй заменить крестовину, они ведь не очень дорогие да и по времени как по мне не сильно напряжно)
свернуть ветку
Ребята помогите, дело началось так еду как то себе по трассе с нормальной скоростью вывел на нейтралку сбросил газ и вдруг она заглохла, и потом каждый раз когда давишь нейтралку и тормоз начала глохнуть, на следующий день вроде нормально стало недельку проездил, а вчера замечаю что обороты падают и пытается заглохнуть когда стоишь на светофоре, сегодня вышел так вообще не заводится не знаю что с ней может быть может где что засорилось подскажите..
свернуть ветку
у дядьки на шохе,когда едеш в районе заднего правого колеса шорох стоит как будто толи колесо спустило толи за защиту цепляет,сняли бпрабан вроде все нормально,в чем дело? Покачали колесо ттже нормально вроде крепко стоит,единственное подозрение в том что у предыдущего хозяина тек сальник моста,вообщем кто сталкивался
свернуть ветку
Ilshat Nigmatullin,была похожая поблема решылась заменой електромагнитного клапана холостого хода
свернуть ветку
Ilshat Nigmatullin еще может просос воздуха где то,возможно в вакуумнике или его шланге,или СО СН отрегулировать нужно, а может игла не держит топливо и переливает,смотреть нужно.
свернуть ветку
Денис Глазунов,а это не ступичный подшипник? или колодки?
свернуть ветку
У меня проблема.Было ДЕФЕКТОВКА ГБц.В сервесе отрегулировали клапана и выставили зажигания,машина завелась.После дома я натягивал ремень генератора и чуток покрутил шкиф коленвала. И стартер заметно стал крутить быстро и из карбюратора в 1 камере в место всасывания воздуха наоборот выпускает с бензином,когда крутишь стартером. После стучанию по бубну возле шкифа коленвала,заметно стал легко крутится и периодически тяжело ну и бывало заводилась.Опять трониш шкиф опять воздух из карба выпускает и не заводится,что за фигня?0_0
свернуть ветку
подскажите, у меня колесо правое стучит когда едишь, тук тук тук, вышел обхватил его сверху и начел вперед назад шатать и оно шатается, и стучит, шаровые рычаги резинки, подшипники менял полтары тыс км назад.... неужели опять шаровая? или может болтик открутился какой то?
свернуть ветку
может шаровая отошла(болты крепления) у меня такое было
свернуть ветку
подшипник подтян
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: