ПРОДАМ ДРУГОЙ ГОРОД
Пишем все кто что продаст, кроме Питера и Москвы и их областей! (пишем обязательно город!)
Пишем все кто что продаст, кроме Питера и Москвы и их областей! (пишем обязательно город!)
Поделитесь опытом и выскажите свое мнение по поводу этих мотиков и что лучьше купить. За ранее спасибо! -))
Привет всем.
никто не в курсе?!! можно-ли мотор для байка затащить под документы как это делают на автомобилях!!!?????=))))))))))
У нас в городе нет школ где можно отучиться на категорию "А". Можно сдавать экстерном на своем мотоцикле. Так вот у меня вопрос: можно сдавать на мотоцикле без документов? Если нельзя, то какие документы необходимы на мотоцикл?
купил по справке счет 22июля 2009года мот, в ПТС меня вбили все хорошо, транзиты, страховка есть. На учет так и не ставил, ездил так. сейчас продать хочу, что нужно для этого сделать, ведь транзиты получается просрочены...
Привет народ!
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста мотошколы в Москве (желательно ЮГ), но только качественные. Нашел некоторые, но одни утверждают что там ужасно, а другие обратное... Профессиональные нужны, просто не хочется тратить время в пустую.
Подскажите что представляет из себя этот байк? Вродебы Корея это уже не Китай, но все равно стремно. В Украине б/у 2-3 года, можно найти за 3200-3500 у.е. За те же деньги можно найти Kawasaki ZZR 400-2 и Suzuki RF 400RV, уже 13-15 летние. Так вот, стоит ли брать корейца??? Не будет мороки как с китайцами? Или лучше старый японец?
Приветствую всех кто откликнулся на вопрос!!!
Взял мот без доков. Как чего кто знает ?
братья! помогите ! есть выбор, помогите определиться! хочу классику или спорт-турист, как рабочую лошадь и немного)) для станта. что удобнее и надежней не для одного сезона:св-5000 2005го, сузи jsf6002001го, кава-er-500 2002го, сузи 600 бандит 2005го?????
может быть кто-нибудь сталкивался с такой ситуевиной: сейчас катаюсь по ген.доверке, сама из 23RUS (и там у меня постоянная прописка), но поставить на учет мот хотела бы в спб (здесь временная регистрация,дада,сами мы не местные). консультировались насчет постановки на учет, говорят, что в таких случаях решение принимает начальник гаевни. вот непонятно, каковы мои шансы, что на меня зарегистрируют?..
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/333720-a4fe...
Хотелось бы узнать,какой на ваш взгляд мотоцикл является самым "злым" по внешности? Мне лично очень нравится агрессивный дизайн у байков. Ваши варианты?
хочу приобрести шлем uvex за 15000р.
Люди!!! Подскажите плз. Хочу купить моц но ничего подходящего не нахожу:( Бюджет 60 тыс. Заранее спс
открыта.)
Уважаеммые братья и сестры!