у кого какой байк.
смотрим друг на друга и понтуемся!
смотрим друг на друга и понтуемся!
Трехколесное сооружение, которое постоянно везде застревало передним колесом. Появился, когда мне было года 2,5. Когда исполнилось лет 5 и появился "дружок", я пошел и закопал трехколесного товарища в песочницу))
...желательно с аргументами...
Это не касается именно велотуризма. Просто интересны Ваши предпочтения в поездках.
Недавно купили велосипеды и столкнулись с привычной, наверное, многим велосипедистам проблемой - неудобное/жесткое сидение, от которого через некоторое время начинает болеть задница :))
все подробности сегодня днем выложу. присоединяйтесь!
Всем привет.
Лично я помимо Селигера, Байкала и Карелии (повторно) имею в своих планах Зябки. Мы там уже два раза были, но хочется еще. Божественное место.
Купил себе свой первый велосипед (не считая конечно времен детства - школьник и кама) ATEMI Diversion 200.
Еще один опросик относительно Ваших катательных особенностей...
Можно не только голосовать, но и уточнять в этой теме.
учитывается как само транспортное средство, так и всевозможные навороты и прибамбасы.
Пишем оправдательные записки, объяснительные и жалобные стоны...
Интересно узнать о правилах и реалиях связанных с перевозкой нескладных хардтейлов в метро, электричках, городских и пригородных автобусах.
Кто может подсказать где по выгодной цене можно взять под реал велосипеды Merida (!!!интересуют только Merida!!!) для начала хватит 10-15 штук.
Извините, но не нашла темы, где можно задать свой вопрос..
Сюда кидайте все рекламки ваших мероприятий. Со стены все принципиально удаляется.
Ребята, научите производить техосмотр вела! На данный момент мой максимум - накачать шины, а хочется разбираться и не бояться :) У меня "Мерида Джульетта". Год с лишним в эксплуатации. Проблем с ней пока нет, но на будущее хотелось бы знать и уметь. В технике я не особо сильна, но если покажете, расскажете и дадите попробовать :) Живу на Октябрьском поле. Но могу приехать к вам, если что.