дергается

Камаз
подскажите почему при езде машина начинаетдергаться??даешь газ обороты набирает только в путь соответственно и скорость. но как только едешь равномерно происходит дерганье.

кто нибудь ставил главный тормазной от уазика на бычка??

Камаз
сегодня видел на бычке главный тормазной на бычке ото у меня подтекает собираюсь менять на родной цена 3200 уазовский 300 разница существенна интересует длина штока??подскажите если кто то переделовал!

Четвертая и пятая передачи поменялись местами. Что это???

Камаз
Пересел на нового бычка ( http://images.yandex.ru/yandsearch?text=Зил 4331КМ фо.. )и когда начал разгоняться не понял,когда включил "четвертую" машина разогналась,а потом пятую и машина как бы включилась на пониженную. Потом понял что за место пятой стоит четвертая, а за место четвертой стоит пятая. Ребята подскажите что это такое:пятая повышающая или передачи перепутаны????????????????????

Кипит движка

Камаз
Подскажите срочно пожалуйста. Кипит машина. у же третий раз разбираю двигатель. менял прокладку, помпу, гильзы, все равно кипит. Идут пузыри в расширительный бачок