тормоза

Камаз
кто скажет как развести калодки, ручного совсем нет тормозит только перед!
42 комментария
avatar
чет я запутался. значки верние на панели приборов?
avatar
это перед стояночным тормозом?
avatar
не помню помоему да
avatar
сигнализатор критического падения уровня тормозной жидкости в бачке гидропривода тормозов
avatar
прости что туплю. вторую неделю работаю по 13 часов((((( в быка уже не залазил давно((((
avatar
все теперь стало на свои места у меня сегодня потек супорт но жидкость вроде была! скорей всего ее там стало мало!!! паш спасибо огромное а то хрен его знает что именно горит!!!!!!!!!!!!!!
avatar
да не за что. ты с тормазами акуратнее,держи в исправности. че я говорю,у самого на половину не работают))))
avatar
да вот же они меня уже достали! в субботу все сделаю! сам работаю без выходных нет времяни машину до ума довести!(((
avatar
во во,таж беда. меня достал уже это т завод. еще день и я в отпуск на два месяца)))))
avatar
нихера у тебя отпуск!!! а я на выходных на быке пиво вожу а в будни на основной работе но основную хочу бросить в мае! а то сизон уже начинается а я еще машину толком не подготовил((((
avatar
основная у меня это обслуживание автоматики на нефтеперерабатывающем заводе))) у меня 25 дней сессия,потом сразу 28 дней часть отпуска. а отпуск полный у меня так то 60 дней)))
avatar
ааа ясно
avatar
короче делаю бензин и дизельку. лукойл)))) полная лажа продукция))))
avatar
да а чем же своего буяна кормить?
avatar
да лучше фигли нету)))) травой)))) а так да,сам знаю что произвожу и понимаю что весь бенз в россии полная фигня.
avatar
Костя, костя что с тормозами? как переделать с телеги ? меня они уже достали!! сил больше нет, делал практически все все равно зад не тормозит!!!!!!! что делать?
знаю что переделывают а вот как не знаю!
avatar
это так выглядят воздушные тормоза
avatar
надо только расверлить две дырки и они встают идеально!
avatar
да только все это еще найти нужно и время чтобы сделать! а пошагово можно описать или нет?
avatar
я нашел все !! теперь нужно время(((
avatar
Тормоза 100% цена вопроса меньше 100$
avatar
От чего ГТЦ Газель ?

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.