Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

КамазРабота с диспетчером

Подскажите для работы с диспетчером ИП обязательно и как разыскать толкового?

Также вам может быть интересно:
* дергается http://tuning-vaz.org/blog/kamaz/57548.html
* Компрессор http://tuning-vaz.org/blog/kamaz/57549.html
* Фары, как сделать свет лучше http://tuning-vaz.org/blog/kamaz/57550.html
* Помогите пожалуйста с книгой... http://tuning-vaz.org/blog/kamaz/57551.html
* хелп http://tuning-vaz.org/blog/kamaz/57552.html

Комментарии (10)
rss свернуть / развернуть
у всех свои требования, а толкового я считаю нет( они ж себе на карман работают), толковые фирмы есть, вот на них и надо выходить. а их находишь через годы беспрерывной работы.
свернуть ветку
Сергей, согласен, прошли те времена. вот случай: позвонил постоянный клиент, предложил ехать 750км, я отказался по семейным... он перезвонил и попросил найти трехтонника, я не нашол и предложил газель, теперь она сходит дважды поделив этот груз, и за каждый рейс возмет свое, в сумме это дороже. другой трехтонник клиент, как я понимаю даже не искал, и не потому, что не охота, просто грузы у него не дешовые и отправлять с кем попало не хочет.
свернуть ветку
Валерий, не согласен, работаю на трансп. фирму одну, рассчитываются они только на рассчетный счет,а его ты без ип не откроешь. А расчитываются они безналом потомучто у них налички нет, у них клиенты только крупные компании и нала нет.
свернуть ветку
согласен...
свернуть ветку
Валерий, какие цифры интересуют?
свернуть ветку
Валерий, зачем тебе это? на вопрос я считаю ответил, а про расценки я разговор не заводил. считаю это не в этой теме обсуждать надо.
свернуть ветку
мне тоже очень интересно...
свернуть ветку
Валерий, ты вопрос почитай самый первый он не про оплату был.
свернуть ветку
Валерий, ты ати вообще не сравнивай даже с диспами трансп.компаний, там одни огрызки которые ни кто не берет. диспы сначало обзвонят знакомым перевозчикам с которыми работают постоянно, а уж потом если никто не везет кидают на кого попало, в тоже ати.
свернуть ветку
Валерий, я не обязан тебе называть цифры по каторым работаю с данной компанией. твои перепирания начались с того что ты писал-" диспам пофиг-есть у тебя ип или нет", ты получается всех диспов под одну грибенку подвел и за них ответил- так? я тебе и говорю что ты не прав и привел пример. а за рассценки с тобой базарить не собираюсь. к томуже мы в разных регионах работаем.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: