Друзья ну скажите как дела с тонировкой у Вас, гаеры жестко ебут? особенно интересует Курская и Белгородская область... Спасибо заранее
у меня ваз2115 2005 года подойдет или нет сцепление от 10ки может кто менял
до скольки максимально можно расточить ии какие запчасти по-советуете,все разумеется в разумных пределах
Подскажите при заводе авто свистит в районе генератора
Поймали менты,написали повестку в суд,за просроченый штраф... если приеду на суд с оплаченым штрафом,говорят что выпишут его в вдвойне,в итоге я на троекратный штраф влип,не платить до суда тоже не варик,закроют нахт.... как теперь жить?))
помогите кто знает может было у кого =) вообщем щас только приехал почуствовал что паленым типо проводкой пахнет потом заглушил подхожу к решетке а там воняет открываю капот а пахнет где винтилятор и срартер в том месте что пожет быть? может было у кого?? машина 2108 карб
что лучше взять логана или гранту?
В девятке хочу покрасить внутрености передних фар(неотражатели)в какой лучше черный или серебристый?
Какой то бред, машина наггеваеся достатосно быстроЮ, как положено вкл. вентилятор при 100-110. Все бы не чего, но есть одно но, при двежении температура калышится 90 - 110гр., при движении на стабильных 2500-3000, начинаю нипеть!!! но при всем уровень тосола в расширительном бачке 2см., долевая он его выплескивает!!! бочок надувается, и дымит! и еще винтилятор не Выкл. да на 90гр.
понимающие, проесните, если на семерку стойки в круг плаза -50 посталю, и пружины Нива зад -4 витка,перед -2.5, может -3, есть вероятность что мост уйдет?
какой ставить редуктор на 5ст? ваз 2101
бендикс замыкаю на прямую работает а ключом ни хрена подскажите вчем проблема может быть
где в нижнем новгороде можно найти пластиковые крылья для ваз2108
ГОВОРЯТ ПОДХОДИТ ОТ ПРИОРЫ,А ШТОК НЕ ПРИДЕТСЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ?ЕЩЕ СЛЫШАЛ СТАВЯТ С КАЛИНЫ,НА СВОЮ НОВЫЙ РОДНОЙ ПОСТАВИЛ,А ОНИ ВСЕ РАВНО МЕТРВЫЕ...
Ваз 21124 16 клап. поменял ремень, не разберусь с натяжкой. Если ставлю как в книжке, чтоб провисал между валами на 5 мм, то воет от перетяжки. Делаю, чтоб не выл - бьется о кожух. Кто как делает?
чего делать с номером то как быть??
хочу поменять салон на 14 модели.кто это делал какие трудности и кто че что подскажет.карбюраторная 9
когда включаю зажигание негорит лампа с акб на панели приборов толька масло и стоп(когда завидеш и едиш на выносном тахометр памигивает английйская буква L типа низкий заряд акб
какая мшина надежнее.Все машины примерно 2007-2009 года