Вопрос к Россиянам

Тюнинг ВАЗ
Друзья ну скажите как дела с тонировкой у Вас, гаеры жестко ебут? особенно интересует Курская и Белгородская область... Спасибо заранее
13 комментариев
avatar
ебут. но можно на месте снять, до замера и дальше поехать
avatar
пиздец... а если не снять, могут они у меня снять номера, если я с другой страны?
avatar
либо поставить сьемную тонировку , ))
avatar
либо ехать на автобусе))
avatar
Костян, На первом же посту и начнут ебать. Въехал в чужую страну,будь добр,соблюдай все правила и законы.
avatar
либо сказать что ты с другой страны . на своем языке :)
avatar
точно, буду балакати на украинском))))))
avatar
Костян, ты и таможню не пройдешь. заставят содрать.
avatar
с опущенными окнами, как мой друг в августе))
avatar
Костян, Госпааади. Эти захотят доебаться и машину разберут.
avatar
согласен, гаеры везде пидары))
avatar
Костян, до смешного. у девушки тетка с дядей ездили вроде как в финку. и не понравилось им что то. весь салон разобрали. ничего не нашли.собрали. зато тишина теперь в машине) это на финской именно. а наши и собирать бы не стали
avatar
нас один раз тоже шманали на границе, пиво только забрали))

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.