На первое время хочу поставить малобюджетную,но боле менее норм акустику, посаветуйте) желательно только фронт(компонентн) около 5к пока
ваз 15 инж затроила и на газу и на бензе свечи норм провода тоже модуль рабочий компресия 13,5 14. в 1 и 4 цилиндре чернеют свечи в чем дело куда копать подскажите???? метки грм в норме.
Всем привет.
Началась такая хрень, еду на любой передаче при 1000 оборотов ., нажимаю педаль газа, машина начинает тупить, дергаться, и ни фига не едет, секунд через 10, машина понимает что от нее хотят и как будто получает пинка под зад, и едет как положено ))) В чем причина может быть ???
Помогите пожалуста! проехался с ручником некоторое время(забыл), и загорелся чек энджин! теперь даже на холостом горит. подскажите пожалуста друзья!
надумал купить такие.расскажите у кого такие стоят?цена приличная...много отзывав,что свет гавно.там ясно про них сказанно что под ксенон.а пишут что у всех галогенки стоят))Вот поэтому я в замешательстве.но в планах купить и ксенон установить.
Чем можно прилепить дефлектора? машинный двухсторонний скотч не держит
Подскажите через какой сайт можно заказать вот эту тему??? И какие отзывы если у кого стоит и кто пользовался интересуют мнения!
народ помогите если есть у каво секретки такие в Москве куплю или подъеду чтоб скрутить 7 бороздок там
Доброго всем времени суток!Парни у меня такая проблема-перестали закрываться задние двери на сигналку,передние двери закрываются нормально.В чем может быть проблема???Машинка ваз 2112(сигнализация starline b9).Заранее спасибо!!!
ПРОБЛЕМА ТАКАЯ ПРИЕХАЛ ВЧЕРА ЗАГЛУШИЛ СЕЙЧАС НАЧАЛ ЗАВОДИТЬ НЕ ЗАВОДИТЬСЯ ЧТО ТО ЩЛКАЕТ ИВСЕ! ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ???
У меня ваз 2115, пропали тормоза, на панели горит значек восклицательный знак, на педаль нажимаю а она в пол уходит и машина не тормозит, что нужно в этом случае смотреть подскажите пожалуйста
Акум тюменский ему 1.5года максимум.дохнет зараза хотя генератор зарядку дает нормальную и с плотностью тоже порядок.стоит саб с пассивным усилком.на выключенном зажигании музыку не включаю даже скоро зима не хочется не хочется с толкача заводить.И еще что бы тему не создавать:у кого 10 8кл на стоке сколько жмет?
как чистить инжектор на корбюраторе?
сегодня утром завожу тарантас загорается чек, смотрю датчик фаз, сбросил поехал. щас выхожу после работы завожу он опять, сбросил поехал. приехал заглушил завел нету. я так понимаю завтра он с утра тоже будет, щас еще морозы пошли, уже так было с датчиком ОЖ. в общем сразу менять? или просто поглючивает? тк месяц назад уже как то горел, сбросил, по сей день не было.
еще вопрос)) заметил появилась мелкая вибрация на холостом, зеркала трясутся и руль. в общем как объяснить то)) короче стрелка лежит на холостом там на 840 и между этим и 1000 идет вибрация когда газую или просто нажимаю на газ. именно в этом промежутке. знает кто нибудь что это? я так понимаю к этому не относится датчик фаз!? ваз 2113, благодарю)) да, кстати, подушки новые, дроссель промыт, фильтр огонь, все ок)
хочу менять на ланос,у самого 15-ка 2006 года,но двигателю приходит конец.........ездил по салонам,присмотрел ланос,обмен+мои 50 тыс.Что про нее скажите,плюсы,минусы.ланос 2008 года
Проблема такая пахло сильно бензином в салоне открыл крышку под сидением при включении бензонасоса вокруг него подтекает бензин ! сам бензонасос на саморезах! ездил в гаражи мужики сказали если снять бензонасос то какие то медные колца рассыпятся тоесть нужны будут новые 5 магазинов изкатал ничего подобного нет! что можете посоветовать делать? и моторчик бензонасоса шумно работает!
инжектор 2112 16 кл. 1.6 двигатель . На холодную движку иногда троит . В чем может быть проблема ? Когда согреется немного покатаешься и норм . И иногда бывает периодами троит .
есть такой вопрос)))есть возможность на 14ку поставить приоро голову!!!!обойдется тысяч в 20.башка почти на халяву,ну и навесное.или же запилить свою?валик поменять,клопы облегченные.ну и движок ,к слову ,тоже дорабатываться будет.по моим подсчетам и на родную башку тысяч 25 надо.так вот что лучше?пиленая восемь или сток 16???))))
пасаны, такая пичаль: тек тосол со всех щелей, поменяли все патрубки, прокладки и тд. сегодня завожу, все вроде норм не где не льет, но печь дует холодным(( температура около 90 а все равно! в чем проблема?
ехал на машине перестал работать спидометр и магнитола и загорелся чек.что может быть?