суд по штрафам
Поймали менты,написали повестку в суд,за просроченый штраф... если приеду на суд с оплаченым штрафом,говорят что выпишут его в вдвойне,в итоге я на троекратный штраф влип,не платить до суда тоже не варик,закроют нахт.... как теперь жить?))
на том адресе не живу где машина на учете стоит, бумажек не видел)
как же мне увидеть тогда