какие???
вообщем вопрос вот в чем- в меня врезался автобус.Сегодня пойду в его страховую компанию.Собрал все документы,но меня смущает то что страховка у меня до 11.01.2014 а вот диагностическая карта до апреля этого года.Может мне страховая компания отказать в выплате?
Работаю ы конторе,тут стоит форд года 4,сказали что хозяин вшатал тачку и судится с продавцом,ну и по ходу проиграл суд и забил на аппарат, ни кто не знает контактов хозяина,каким способом его можно найти?
.
Хотелось бы узнать, можно ли купить новую или хотя бы кузов!
Какой в ней смысл,стоит ли брать?
Мне мой знакомый ставил амортизаторы,я ему говорю мол надо прокачать,а он говорит что им всеравно прокачиваешь ты их или нет,кто как думает? газмяс 2110
Пришел в гараж, завелась отлично, выгнал - заглушил. При попытке завести просто щелчок и тишина.
Включил передачу, потолкал туда-сюда - завелась. Отец говорит, что с заслонкой что-то. Ребят, подскажите, что делать..
доброго всем времени суток! подскажите плиз как грамотно установить локера чтоб лет через 3-5 машина цвести не начала? Слышал что под аркой солидолом промазывают тщательно еще! Да, и кстати, на приоре вроде крылья оцинкованые идут? всем заранее спасибо!!!!
привет нужен кузов ваз 2110 где купить
Всем привет.Такая ситуация у меня,вернее у моего рабочего.У него есть машина,до этого она была у его отца.Отца убили,и машина автоматически перешла по наследству для его матери.Он сейчас ездит по доверке отца,подпись поделывает.Тех осмотр я ему помог пройти,а вот с остальным даже не знаю как.Или может ему с его мамой нужно ехать в мрео и делать переоформление???Ему через пару дней ехать нужно в другой регион,а он переживает что могут повязать.Или не повяжут с доверкой писаной от руки в другом регионе???Подскажите пожалуйста парни как быть ему в этой ситуации???Заранее спасибо.
где находится динамик или че там пиликает который при открывание дверей и включение зажигания и как его там подключить а то машину купил а он не пишит!!!
Вообщем отказал датчик температуры на приборке не показывает и не дергается не как.. в чем может быть причина? и как он крепится ? спасибо за ранее.
Авто ваз 2114 реально ли самому сделать чтоб лючок с кнопки открывался. Что для этого надо?
падают обороты на холостом ходу, ваз 2110
Подскажите 99 купе когда то выпускали или это переделка?
ребята подскажите. Что это? Рейка или рулевой наконечник? Стоит эур.как подтянуть Рейку?
проблемма в том, что когда втягивающее реле нагрето бендикс не выходит из зацепления с маховиков и стартер сомопроизвольно крутит, а когда он остывает, то все нормально) Подскажите почему так!?
Собираюсь перекрасить авто (Ваз 21011) сейчас покрашена цвет РУБИН 110 (красный), хочу что-то поярче.подскажите!
если посадить в машину 8 человек то колеса трутся об арки. подвеска обычная заводская. машина проира год ей. хочу занизить немного и кагда сажаешь 8 человек не терлись об арки. Что посоветуете?