Ребят,кто знает,не проходите мимо!!!
Всем привет.Такая ситуация у меня,вернее у моего рабочего.У него есть машина,до этого она была у его отца.Отца убили,и машина автоматически перешла по наследству для его матери.Он сейчас ездит по доверке отца,подпись поделывает.Тех осмотр я ему помог пройти,а вот с остальным даже не знаю как.Или может ему с его мамой нужно ехать в мрео и делать переоформление???Ему через пару дней ехать нужно в другой регион,а он переживает что могут повязать.Или не повяжут с доверкой писаной от руки в другом регионе???Подскажите пожалуйста парни как быть ему в этой ситуации???Заранее спасибо.
А мать его не может доверку выписать?машина по наследству то уже ее