99 купе

Тюнинг ВАЗ
Подскажите 99 купе когда то выпускали или это переделка?
13 комментариев
avatar
дай ссылку на 99 купе
avatar
на украине делают
avatar
Можешь дать сайт?
avatar
че ты лечишь то ! не на одном заводе 99 купэ делать не будут...это тазоводы тока могут заморочится и посмотроить
avatar
Иван я не лечу а знаю там все просто приезжаешь говоришь то то охота и все долько деньги давай все что хочешь делают
avatar
ваня порошин, ты хуйню говоришь 99 купеху не делают!!! все это самоделки!!!или может там еще 09 купеху делают?!=)
avatar
стекла на нее пишут что делали на заказ. А кто знает где? Подскажите!
avatar
99 купэ никогда не производили, могли быть прототипы, но в серию они точно не пошли!
avatar
в 1 имя пишется с большой буквы!!! во 2 сам мужык с завода рассказывал приезжал когда к нам, что на заказ они те все что хочешь делают он занимаеться рихтовкой без покраски на заводе
avatar
они шли только на заказ а по конвееру не шли
avatar
Шли под заказ, не серийно! Работал на заводе, делали. На прошлой недели был в тольяти с другом, заказывали 011 купэ, сказали через две недели будет готова. Так что при наличии баблА, сделаю что захочешь!!!
avatar
фотки скинь потом ога))

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.