в 1 имя пишется с большой буквы!!! во 2 сам мужык с завода рассказывал приезжал когда к нам, что на заказ они те все что хочешь делают он занимаеться рихтовкой без покраски на заводе
Шли под заказ, не серийно! Работал на заводе, делали. На прошлой недели был в тольяти с другом, заказывали 011 купэ, сказали через две недели будет готова. Так что при наличии баблА, сделаю что захочешь!!!
http://www.drive2.ru/cars/lada/21099/21099/fanarik/jo..
http://www.drive2.ru/cars/lada/21099/21099/auto-99/