ГТЦ ваз 2107

Тюнинг ВАЗ
Добрый вечер.Такая проблема,загорелась лампочка ручника,залез под капот и вижу что ушла тормозная жидкость,потеки были внизу шланга который идет из бачка тормозной жидкости к гтц,снял шланг и уидел что штуцер на гтц лопнул,что делать?рем.комплект есть у меня (2 штуцера) как их туда вставлять?подскажите пожалуйста..

Армейка

Тюнинг ВАЗ
Парни всем доброго времени суток, тема такая прошел службув армии 2008-2009, неделю назад пришла повестка, о том чтобы явиться в военкомат для прохождения медецинской комиссии, в повестке указано, что при себе иметь паспорт сберкнижку и мед полис, ну значит я пришел в военком, мне в моей карточки изменили записи, что я женат и есть ребенок, после они мне дают направление на мед комиссию, после чего я спрашиваю для чего мне все это, они мне толком ничего не вразумив, сказали пройди комиссию а дальше посмотрим, для себя то я знаю что здоров, если кто сталкивался, скажите что это за х..ня, и по контракту я служить не собираюсь

резя

Тюнинг ВАЗ
скажите если на 9-ку воткну 15 диски. какой оптимальный размер резины должен быть? и какую максимум можно поставить?

не едет 2108

Тюнинг ВАЗ
подскажите в чем может быть дело . 2108 1,5 карбюратор. едешь на 1 ой 2ой 3ей все норм , перекрючаешься на 4ую и 5ую и около 3ех тысяч оборотов машина начинает дергаться и глохнуть.. карбюратор вымыт в ультазвуке , штанга у бензонасоса новая , установлен ремкомплект на бензаносос..

лишение прав!

Тюнинг ВАЗ
Ребят, хотел поинтересоваться...прав лишили за перегар, если ездить без прав и вдруг остановят (если не получится откупиться) какими могут быть последствия?

про доверку

Тюнинг ВАЗ
если я написал довереность на упровление тс, без хозяина и расписался, а дпс забрали ее и не верят что писал хозяин , хотя он не против того что писал я , что может быть за это

очень нужна помощь,тормоза 2106

Тюнинг ВАЗ
всем доброго времени суток,вообщем тормоза у меня в самом конце педали были,при нажатии на холостых немного повышаются обороты при этом слышен звук пропуска воздуха,я так проездил недели две,а сейчас вообще при торможении слышен один стук и блокируется заднее с водительской стороны,вообщем тормоз по асфальту только со свистом,как варианты ГТЦ либо вакум ,подскажите в чем проблема,заранее спасибо