Люди, научите читать схему монтажного блока, смотрю на нее и совершенно ничего не втыкаю. ваз 21099, нового образца
Мужики не много не в тему ,но все таки посоветуйте что делать в такой ситуации ,вышел я короче с работы ,а рядом с работой у нас парковка и на ней оставляю свою копеечку и вот сегодня ее какой то придурак цепанул ,хочется найти его ,по идее он скрылся с места дтп ,а значит можно лишить его вод. прав ...
откололся кусок от посадочного места сальника гранаты будет от туда течь масло или нет
недавно получил права знакомый предложил взять у него 10 за 40 штук, авто 99 года с проблемным днищем и порогами) вот думаю щас взять или легче подкопиь и купить ченить получше тыщ за 80 ( понимаю что норм авто за такие деньги ненайти но чтобу учиться пойдет)
в днище 1 небольшая дырка, а так вроде норм хотя хрен его знает) пороги менять надо)помимо, по кузову есть пара недочетов но несерьезных) салон в норм состоян) двиг.тож отлично работает. каждый день на ней ездет на работу) в общем хз брать мне ее или нет....
хочу перекрасить машину в другой цвет,что надо делать чтоб изменить цвет в ПТС и куда обращаться?
ВАЗ 2109, высокая панель, разболталась журнальная полка, та, что под бардачком.. Вероятно надо бы ее подтянуть, но не могу найти где и как она крепится.. Подскажите пожалуйста!!
вообщем хрень такая.на холостых плавают обороты от 800 до 550.датчики рхх и датчик положения дросельной заслонки менял,ничего неизменилось.сегодня снял шланг с регулятора давления топлива,обороты стали ровные и не прыгают,а если заткнуть шланг болтом или поставить на место то обороты плавают!в чем проблема?может быть не исправен рдт?и если снять шланг с рдт и ездить так что грозит?
ехал начало кидать руль не сильно. остановился покрутил руль слышен какой стук. люфта нет. это рулевые наконечники стучат или что то еще может?
в прикуриватель воткнул зарядку от телефона,искрануло и магнитола погасла и прикуриватель не работает.предохранители смарел в норме.че делать?
Короче ехал сегодня на машине,налетел на кочку на 30 км где то, заглохла машина, после виз осмотра, оказалось слетел провод на массу идущий, до дому доехал без света, так как свет включаешь сразу глохнет, начал менять провод, такой же медный сделал по толщине, и них, в итоге снимаешь с зажигания клему ,возле руля, стартер крутит но не заводится, походу сгорел предохранитель который коробкой идет, поставил со света, панель только так горела, но не крутит, счас все загорается- щиток -свет и т,д но движения на стартер никакого, в чем проблема? Надо новый кабель на акб который с массой идет или что?помогите, завтра только куплю предохранитель,начну ремонт.
НЕ куда крутить рулевые наконечники уперлись почему? можно ли укоротить один болгарочкой))) ?
Ваз 2113 Такая проблема под ковриком всегда ПОСЛЕ ДОЖДЯ сырость на посажирском месте дно целое незнаю откуда подскажите откуда может протикать ......
доброй ночи) такая херь, ехал сегодня с отпуска около 1.5 тысячи км на последних 300 километрах загорелась лампа зарядки, напряжение выдает 15+ что с ним делать???
снимаеться ли потолок на 99 !! с багажника вылезить!!!
что даст нулевик, паук и прошивка на 99 8 клапанов ???
машина ваз 2106 карб дааз,машина сильно копти,скажите это с карбом связано или с чемто еще?если карб переливает такое может быть?
99 с двигателем 126 стоит брать или нет? показалась очень шустрой
Проблема в том что поставил машину на час. Все было хорошо, через час прихожу, завожу у меня дворники включились, хотя сам переключатель дворников в положении OFF. Дворники работают как бы на первом режиме, раз через раз редкий режим, и горит на приборке типо включен дальний.
В чем проблема?
подскажите..музака включена на 20 при повороте зажигания музыка работает тише как будто мало тока,и на молых оборотах моргает свет