Привет. Знакомый потрашит свой заряженный двин. Предлогает боевой низ: блок обьем 1.7 78 коленвал 121 шатун облег 82.8 поршня облег.
Пробег на нем около 10тысяч…Хотелось бы спросить вашего совета. Как думаете? стоит ли покупать и какова ваша цена?
Я очень много ездию на повседнев в москву и в другие города. Он не убьется такой ездой быстро? просто впервые связываюсь с боевым низом плохо знаю
в общем появился хрип в клонке,будто порвалась,особенно когда басы такой невозможный треск...посмотрел она целая,повреждений не видно,провода вроде норм...что с ней может быть??помогите советом
митсубиши лансер 10? или шеврале лачетти?
обе машины двиг 1,6, обе автомат
поставила фары, начал глючить свет, дальний загарается с запозданием, поворотник мигает то медленно, то быстро. В чем может быть проблема???? помогите плиз.....
В гараже есть двигатель 83, рабочий думаю сделать капиталку... как думаете можно ее самому делать начать по книге? Опыта разборки двигателя не было.
Встанет ли в нее нивовский движок без доработок??
Спасибо)
дело в том что один знакомый по подвеске глянул под пыльник и сказал что не разборная,как определить??? 2110 2004 г в
Нужен совет по выбору аккумулятора на мою 12ху. Старый Mutlu я думаю отслужил уже свое, хоть и работает. Куплен был в 2007 году 63 a/h пусковой ток 540. Просто уже подвел меня 2 раза после долгой поездки, машина отказалась заводится, проблема была решена подзарядкой аккума. Прошел по магазинам и вобщем то ниче не нашел путнего, хотел взять такой же Mutlu, но говорят сейчас качество их не то что было раньше. Друг посоветовал взять Bosch 60 a/h пусковой ток 540. А продавец в магазине предложил Titan 60 a/h ток 510. И еще говорит мол типа тебе много будет 63 a/h на такую машину, будет идти не дозарядка. А что посоветуете вы друзья? Я больше склоняюсь к Бошевскому аккуму:)
Мужики что лучше брать калину или приору. Я слышал что мол у приоры кузов более проблемный да и покраска хуже зато двиг более бодрый. Помогите с выбором
Всем мир. Хочу затюнить 12 нормально , что надо для этого делать ,вопрос не про внешний а внутренний тюнинг , естественно сам делать ничего не смогу буду в сервисе , но вдруг кто что знает подскажите, хочу мягкий ход , что бы летала , тормозила супер и тд в общем по полной.Буду благодарен.1.6л. 16клап., 2005 год.
Вопрос такой... В чем разница стоек 2108 и 2110? Можно ли восьмерошные на червонец поставить? (вопрос про перед)
Еду машина туго розганяеться потом смикаеться и прет как дурная , Машина прошла 30000 тисяч Думаю инжектор прочистить вариант? Или что ище может бить?
Привет, подскажите. 21114, при переключении с 1 на 2 передачи стал появляться небольшой толчок, как будто сцепу резко кидаешь. Что помирает, сцепа или коробка?
что может стучать и отдовать в ногу на полу с водительской стороны ваз 2114? стабилизатор в норме.
А то стали серые какие то и не отмываются
только от дома отъехал,и на тебе(
у меня ваз 21099 инж, как приобрел машину сразу была такая неисправность, стрелка уровня топлива показывала бензин сама по себе, 2 раза получалось такое что аж до истощения доводил насос, но обошлось. Пробовал купить новый датчик, никаких изменений я не увидел. Стрелка перемещается только по определенным положениям (не плавно), и когда бензина совсем нет, она не падает до конца, а только до начала красной шкалы. У меня если что евро панель, и бк нет. Кстати может если поставлю бк, он хоть правильно будет показывать.....
Сгорает предохранитель 8А можно ли вместо него поставить 16А
недавно наткнулся в инете, что краска под номером 606 (млечный путь) существует в двух вариантах. я просто хотел балон купить чтобы бампер подкрасить и не знаю как быть??
парни,есть вопрос.пару месяцев назад приобрел сабик активный.Если переделать его в пассивный,усилок поставить ,можно корпус переделать по литражу...БУДЕТ ЛИ РАЗНИЦА В ЗВУКЕ?сильнее заиграет или нет?