Передние амортизаторы ваз 2107! как вставить металический сайлентблок в амортизатор???????????

Тюнинг ВАЗ
Передние амортизаторы ваз 2107! как вставить металический сайлентблок в амортизатор???????????помогите плиз, а то го и пробывал вбивать не как не могу, у мя первый владелец на то место впер заднии сайлентблоки

Опорники!!!!Блин срочняк..Машину разобрал,нужна завтра!

Тюнинг ВАЗ
Опорники снял Севи спорт 2110..Выпал пыльник подшипника...посмотрел внутрь а там между шариками пространство в шарик почти...но шарик туда не влезет....на второй опоре так же...че за мутня??...достал опорник старый 2109 севи спорт так же пыльник вскрыл(труда не доставляет,че бля за качество,и подшипник что новый 2110 что 2109 старый как невяляшка ходит внутри резины) и там ширики плотно друг к другу и маленькие....мне че опоры попались такие гавно 2110?как вам Эволекс?в магазине 2750р

нужна помощь

Тюнинг ВАЗ
проблема такая: около месяца назад перестал гореть задний правый габарит, пару дней назад стал еле-еле гореть передний диодный габарит... В чем может быть причина? 2112 2007г...
Спасибо

заливает горшки, слишком богатая смесь...

Тюнинг ВАЗ
Заменил нижник от карба (на старом холостые прыгали), холостой стал идеальным, а вот горшки заливает, уже и качество смеси на минимум закрутил, и холостой убавил, бесполезно, карбюратор дааз 2107-1107010, есть предположения???

как всегда во время

Тюнинг ВАЗ
у меня антифриз подтекает с нижнего патрубка(там где с радиатором внизу соединяется). ситуация такая седня с утра завел машину сижу грею-потом руку поставил а с печки холодный дует хотя температура уже нормальная. на ходу кода едиш на высоких оборотах с печки горячий идет, а на малых еле теплый.а так кода на месте стоиш тоже газуеш из печки кипяток на холостых холодный.(походу прбка вОздушная в системе)КАК ОТ НЕЕ ИЗБАВИТСЯ? и почему возникают воздушные пробки?

вопрос по стукам

Тюнинг ВАЗ
что то стучит спереди даже при ОЧЕНЬ малюсеньких неровностях,стук появляется как при наезде на неровность левым колесом и особенно правым,стук как я понял где то в центре что ли...стойки в очень хорошем состоянии(по раскачке смотрел)да и вроде вся подвеска хорошая,резинки в норме везде ниче не щатается,может ли это быть из-за рулевой рейки?!так как она у меня в неочень хорошем состоянии?заранее спасибо!

Нарощенный капот и дверь багажника 2109. Тех Осмотр, менты и подобный бред.

Тюнинг ВАЗ
Собираюсь капот наростить и багажник. По какой инструкции делать? На тех осмотр надо нужен другой капот? После Т О менты пристают? На фотографии на капоте, что за клепки стоят?

зимняя резина!нужен совет

Тюнинг ВАЗ
пришла пора выбирать зимнюю резину.ездил на Nokian Hakkapeliitta 4,5 российского производства.резина шумит очень, не понравилось.Сейчас выбираю из импортного производителя. Помогите сделать выбор между R-14 175 65 Gislaved NF100 (Nord Frost 100)-цена за комплект 11050 р, Marshal KW22-9080 р, HANKOOK W419 - 9360 р,Goodyear - 12070 р, за ранее спасибо.

странный звук

Тюнинг ВАЗ
Подскажите что может быть.....
при разгоне,особенно на 4ой и 5ой скорости при 3тыс.оборотов слышен какой-то хруст в районе правого колеса(переднего).Когда стою на месте и перегазовываю,то хруста нет никакого,только при движении...
Что может быть?машина 9ка
С коробкой что-то или что-то с элементом ходовки?

Дергается ,помогите

Тюнинг ВАЗ
корч порни проблема такая ,едешь газ сбрасываешь 3-4 толчка (тобишь дергания ) и пошла нормально ,такое же случается регулярно при нажатие на газ ,машна 21099 инжектор,бензонасос новый фильтра тоже ,набирает будь здоров ,от куда эт может появиться ума не приложу ,ваши предположения ,еще лучше конкретные убеждения