ВАЗ 2115, вопрос по предохранителям

Тюнинг ВАЗ
ВАЗ 2115 07 года
Собственно вопрос такой
Слева подряд идет ряд из 4 предохранителей,самого ближнего нет
крепеж под него выломан
подскажите за что отвечает этот предохранитель

И был бы признателен схеме, где расписан каждый предохранитель
Гугл не помог
На крышке от блока предохранителей ни чего не понятно

Собираюсь сделать переднеприводную классику, интересны мнения!!!

Тюнинг ВАЗ
В первую очередь я делаю это для комфорта (ради независимой подвески), воткну двигло с коробкой и стойками от интегры, подправить кузов и подкапотное пространство под двигло и стойки, ну и далее по накатанной. Кстати сзади будет независимая подвеска, в таком случае не будет казаться что едешь в квадратном ящике. Если выше изложенное получится, буду решать вопрос с аэродинамикой, ибо "квадратик сложно превратить в стрелочку..." Интересны мнения, критика и т. п.

ребята помогите разобратся

Тюнинг ВАЗ
сегодня поменял подушки двигана на ваз 14, и теперь фигня не понятная при разгоне небольшой шум (гул) но это фигня, когда назад еду токое происходит как будто труба отвалилась стук какайто. может это все изза того что двиган поднялся и в коробке вал какой нибудь такое издает

Домкрат

Тюнинг ВАЗ
Вообщем поднимал машину таким домкратом http://инструментавто12.рф/images/domkrat_rom.jpg . он соскользнул, машина упала и домкрат перекосило. точнее перекосило сверху эту квадратную железку. есть варианты выпрямить? у меня смекалки не хватает. пробовал стучать, и машину поднимать, и железку подставлять под нее - не помогает

Перекрас ГИБДД

Тюнинг ВАЗ
Привет всем, решил перекрасить машину из красного в черный, поэтому вопрос:
Что и как с документами? Сколько стоит переделать доки под другой цвет?
Заранее спасибо за ответы.

давление масла

Тюнинг ВАЗ
Привет. ЧТо может быть когда машина нагревается более 90 то на холостых начинает масла давление моргать а еще когда едишь например 2.5 тыщи оборотов и включаешь нейтралку стлерка падает и моргает давление так же. Из за чего? зимой новый насос масленый был куплен. Вчера масла поменял только.

кто поможет с покупкой машины?

Тюнинг ВАЗ
хочу новый тазик взять с Тольятти или еще от куда-нибудь,сам в Казани живу.
хочу 12.говорят в Тольятти можно заказать какую-то охеренную прям,с движкой 1.8 с салоном кожаным,или под кожу.
кто с тольятти,есть ли такой вариант,и вообще по чем 12 купешки у вас?и вообще из какого города выгодно пригонять?
как вариант,брать буду в июне,может кто с самой покупкой поможет на месте,за деньгу)

14 16клапанную не хочу,12 купе нравятся очень)

какой ставить монтажный блок на 2109

Тюнинг ВАЗ
Привет всем. сгорел мой монтажный блок 2114-3722010-60, в магазинах его найти не могу. посоветуйте какой можно поставить и все ли будет работать? а то цены начинаются от 1390 и до 3500.и их несколько видов. помогите пожалуйста