Кто какую ставил??? Хочу На Ваз 2113 низкую...
Стоит 600 рублей..Боюсь прогадать с выбором)) Примитивно дешево что-то..
Чтобы не цепляло ее что делать?
Заранее благодарю!
Жлюзи зкрыто, но греет просто пиз...(больше часа в машине и можно мазать ноги кетчупом и съесть)))))))) живу на югах в двойне неприятно :(
Машина девятка, торпедо низкое.
какие плюсы и минусы полеуретановых элементов подвески?
В Росгострахе когда страхуешь автомобиль тебе за 700 р продают талон ТО..кто что знает про это? как то цена не вызывает доверия
какую магнитолу купить ?
ВАЗ 2115 07 года
Собственно вопрос такой
Слева подряд идет ряд из 4 предохранителей,самого ближнего нет
крепеж под него выломан
подскажите за что отвечает этот предохранитель
И был бы признателен схеме, где расписан каждый предохранитель
Гугл не помог
На крышке от блока предохранителей ни чего не понятно
В первую очередь я делаю это для комфорта (ради независимой подвески), воткну двигло с коробкой и стойками от интегры, подправить кузов и подкапотное пространство под двигло и стойки, ну и далее по накатанной. Кстати сзади будет независимая подвеска, в таком случае не будет казаться что едешь в квадратном ящике. Если выше изложенное получится, буду решать вопрос с аэродинамикой, ибо "квадратик сложно превратить в стрелочку..." Интересны мнения, критика и т. п.
сегодня поменял подушки двигана на ваз 14, и теперь фигня не понятная при разгоне небольшой шум (гул) но это фигня, когда назад еду токое происходит как будто труба отвалилась стук какайто. может это все изза того что двиган поднялся и в коробке вал какой нибудь такое издает
Вообщем поднимал машину таким домкратом
http://инструментавто12.рф/images/domkrat_rom.jpg . он соскользнул, машина упала и домкрат перекосило. точнее перекосило сверху эту квадратную железку. есть варианты выпрямить? у меня смекалки не хватает. пробовал стучать, и машину поднимать, и железку подставлять под нее - не помогает
возможно ли прибор от высокой панели вспихнуть, на низкую панель?
кто в Москве хорошую мастерскую знает затонировать?
Привет всем, решил перекрасить машину из красного в черный, поэтому вопрос:
Что и как с документами? Сколько стоит переделать доки под другой цвет?
Заранее спасибо за ответы.
Машина ваз 2114, на холодную заводится, на горячую вообще не крутит.ДТОЖ менял, не помогло.Парни подскажите где искать проблему?
Привет. ЧТо может быть когда машина нагревается более 90 то на холостых начинает масла давление моргать а еще когда едишь например 2.5 тыщи оборотов и включаешь нейтралку стлерка падает и моргает давление так же. Из за чего? зимой новый насос масленый был куплен. Вчера масла поменял только.
Здравствуйте всем!)сколько стоит покрасить крышку багажника на ваз2109 в цвет?)
просела водительская дверь на 2112. Как исправить?
хочу новый тазик взять с Тольятти или еще от куда-нибудь,сам в Казани живу.
хочу 12.говорят в Тольятти можно заказать какую-то охеренную прям,с движкой 1.8 с салоном кожаным,или под кожу.
кто с тольятти,есть ли такой вариант,и вообще по чем 12 купешки у вас?и вообще из какого города выгодно пригонять?
как вариант,брать буду в июне,может кто с самой покупкой поможет на месте,за деньгу)
14 16клапанную не хочу,12 купе нравятся очень)
Привет всем. сгорел мой монтажный блок 2114-3722010-60, в магазинах его найти не могу. посоветуйте какой можно поставить и все ли будет работать? а то цены начинаются от 1390 и до 3500.и их несколько видов. помогите пожалуйста
Ребят поспорили с другом он говорит что его дядька покрасил из балончиков машину и уже как 2 года все норм не чего не отвалилось и.т.д возможно ли такое?