Колеса!!!

Тюнинг ВАЗ
Пацаны!Вопрос вот какой!Хочу поставить на приору колеса r 15 с резиной 195 на 65!Кто ставил!Не знаю влезут или нет!И не будет ли каких проблем при движении!Меньше резина не устраивает подвеску всю разобьет и дискам пиз..... будет!!!

195х50

Тюнинг ВАЗ
Мужики,такая проблема:накопил денег,счастливый и довольный купил себе 15" катки и резину 195х50,поставил,а колеса трут о задние арки(тазик 2109),уже пол резины стерло нах..Че делать не знаю,как другие ездят вообще на 16, 17 катках?

про печку

Тюнинг ВАЗ
ситуация такая, после капиталки двигателя поменял помпу, старую снял а крыльчатки на ней нету??? воткнул новую. машина по трассе нагревается до 101 и ни туда и не сюда, включаю печку а от туда прохладный воздух дует, на сильной кочке треханет так молость теплый подует и все опять холодный. в чем может быть дело и куда может уходить вода, под машиной сухо в салоне тоже? может ли она испаряться от высокой температуры (примерно целый бачок). да и термостат менял.

blow off на компресор ПК23-1

Тюнинг ВАЗ
Ребят , очень нужна помощь подскажите как подключить эту пшикалку , на машине компресор ПК, и как подключить датчик Автогейж давление турбы, ток без умных фраз а по человечески типо -"Возьми это всунь туда..."
Заранее благодарен)))

по поводу света

Тюнинг ВАЗ
парни вопрос такой я живу в мв помимо 9ки у меня есть старенькая иномарка у которой света вообще нет(дорогу не видно вообще,свет у моей 9ки просто божественен по отношению к этому) зато туда подходят птф от 2110,которые я и купил еще купил ксен 4300к(сам противник и на тазике его нет,поэтому и не знаю стоит ли его туда пихать чесно говоря мусаров ссу,) в птфф хочу заклеить нижнюю полусферу чтоб избавиться т паразитных засветок других участников движения,как быть и как с ментами вопрос улаживать,часто мотаюсь в рязанскую область

холостой ход 21099 инжектор

Тюнинг ВАЗ
В городских условиях из ред ка начинают падать обороты хол.хода до 500.порой и глохла. пробовал менять датчик не помогало.при езде по трассе такого не ощущал.может пора менять возд.фильтр?

накладка на низкую панель

Тюнинг ВАЗ
парни, в москве или области кто-нить видел в продаже накладки на низкую панель? именно реально видел, а не где можно посмотреть.
с советами погуглить, купить еврик-дальше) гуглил, еврик купить-бюджет не позволяет, а панель уже ушаталась

не поднимает масло

Тюнинг ВАЗ
собрал двигатель на 09 поставил валик 11.4 нуждин в итоге задрало вал и постель изза того што не поднимает масло по каналам(((( што такое может быть???? маслонасос рабочий как и подьемник

Сетка на стелка

Тюнинг ВАЗ
может быть кто нибудь видел или делал аналоги на ваз 13-15 ил другие модели вообще???
нашел как сделать, но как крепиться сетка (каркас с сеткой) к стеклу - пока не понятно