Регулировка сцепы на 8мерке

Тюнинг ВАЗ
Пацаны куда крутить трос подскажите!Сцепление хватает возле самого полика надо сделать так чтоб по середине было как раньше!Что мне делать ослабить трос или натягивать????
14 комментариев
avatar
пидаль на уровне пидали тормаза????
avatar
Да на уровне вчера только поменяли полностью комплект сцепления наверно не выставили правильно
avatar
чуть даже выше
avatar
посуте пидаль сцепления должна быть на уровне с пидалью тормаза
avatar
Ну да так мне и сказали что сделали на уровне А сцепа начинает включаться почти возле полика херня какая то
avatar
натяни тросик
avatar
Это получаеться педаль выше будет так????
avatar
А тем самым я не буду перегружать корзину сцепления????
avatar
нет не должен
avatar
А вообще не может быть что сцепа с брачком попалась????Че это она в самом начале включаеться
avatar
заведи машину и по немногу натягивай
avatar
ладно спасибо за совет пойду подтяну тросик

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.