егор ниразу незаебно . на эстокаду загони ее или хотябы на бордюр высокий и стартер снимица на раз-два. от четверки должен подойти так что заталкайте авто чтоб подлезть можно было и снимай стартер. стартер снимать сложно лиш на иномарках
Мне кажется у тебя акб дохлый,потому что на видео видно как все лампочки гаснут!!!попробуй у когонибудь акб возьми чисто так крутануть!потом уже сос стартером заморачивайся:)
Да попробуй)просто у знакомого такая же ситуация была,оказалось акб подсевший был)))ну если не акб,тогда 100 процентов втягивающий)))а лучше купи новый стартер только бери лучше РЕДУКТОРНЫЙ!!!я поставил себе такой вообще забыл что такое стартер)))а вообще поидеи тебе можно и с кривого стартера заводить)))у тебя же есть там отверстия под него???)))
конечно есть вариант)))мы так всю зиму на ниссане старом гоняли,замутили такую хрень на сварке,но там сбоку было,колесо выворачиваешь и погнал,первый раз продернешь там поймешь сразу,у нас ниссан с первого раза запускался)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Заебно снимать на самом деле(((
Акум без двежения без подзарядке был 2 дня.
Я не когда не заводил?Как его крутить то?)))
Если акум севший есть вариант что заведется?