какую магнитолу купить ?

Тюнинг ВАЗ
какую магнитолу купить ?
13 комментариев
avatar
смотря скока денег. я кроме пионера ничо брать несталбы. у него много настроек и саб настроить хорошо можно. про альпайн скажу что поиск радио быстро мотет слишком-запарно радио настраивать. мистэри говно небери у меня с работы чел взял мистэри через месяц в ней работало тока радио
avatar
если диски слушать собираешся или флэшку вставлять можеш допотопный пионер взять года так 2004-2005 и на нокию есть программа fm-трансмиттер. музыка с мобилы будет играть через магнитолу,сам видел.
avatar
sony sdx очень хорошие
avatar
сколько денег?
avatar
в пределах 3000!!
avatar
а это магнитола хороший !!
avatar
Kenwood KDC-4554U я бы вот к этой модельке присмотрелся
avatar
а флешку втыкать можно туда ?
avatar
алпайка cde100 ?3600 где т ,и флеха есть ,и качает как нрадо .и подсветка приятная ,и выходы под усел и саб есть,не пожалеешь
avatar
а как же дживиси?
avatar
в коментах написано что уг

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.