смотря скока денег. я кроме пионера ничо брать несталбы. у него много настроек и саб настроить хорошо можно. про альпайн скажу что поиск радио быстро мотет слишком-запарно радио настраивать. мистэри говно небери у меня с работы чел взял мистэри через месяц в ней работало тока радио
если диски слушать собираешся или флэшку вставлять можеш допотопный пионер взять года так 2004-2005 и на нокию есть программа fm-трансмиттер. музыка с мобилы будет играть через магнитолу,сам видел.