Хочу поменять передние пружины.хочу снять стойку со ступицей,чтоб развал не сбить.при этом граната не вылетает?
фокус1 прегляделся за такую цену..ваз не хочу,не комфорт..что еще можно посмотреть?
Доброго времени суток! Ночью ехал домой и ремень ГРМ оборвало,так как музыка громко играла в авто,как заглохла не слышал,только на приборке увидел загоревшиеся лампочки и почувствовал потерю тяги авто. Двигатель 1,5 карбюратор,авто ваз 21099,могло ли загнуть клапана или просто замена ремня и все? Заранее спасибо)
парни подскажите куда лучше врезать вторую помпу?ваз 2109 высокая панель
Ребята такая проблема, не давно заметил что есть просадки в напряжении (10-11в) , был слышен гул. Понял что генератор и в этот же вечер как назло заметил дым, вообщем остался без генератора. Не стал заморачиваться и купил новый. Но радость была не долгой...без нагрузки показывает 13.5 , с нагрузкой(свет,карлсон, печка) аж до 12.5-12.1в , как быть брак? Или смотреть что еще? Еще чувствуется нагрузка на двигатель
как можно прозвонить блок розжига?
хочу сделать себе вот так,но не знаю какие лампочки брать,я их в глаза не видел,боюсь купить не те,а разбирать панель чтобы просто глянуть не хочется
16 клапанная. на холодную тихо работает. а как прогреется до 90градусов начинает стрекотать. что это может быть???
Пацаны кто ездит без тех осмотра?Менты не спрашивают при остановке?
Всем привет задумался поставить себе на ваз 21099 I электроусилитель руля подскажите пожулуста какие трудности могут быть по цене и по установке
поставил новый карбюратор стала много жрать бенза и обороты живут своей жизнью ! что может быть обороты настроишь на 1500 то падают то растут не понятно почему
вопрос таков что они дают какие плюмы и минусы
Вопросик такой, при начале движения, если руль выкручивать в право, и при развороте, проскакивает щелчок в районе правого колеса. Что может быть?
Ребят подскажите как ее впихнуть и что нужно переделывать?
мужики подскажите у кого какие мнения по поводу резины КАМА ЕВРО-22
4
Нужен капот на тринашку и оба крыла передних. СПБ
вообщем такая проблема нет искры, поменял катушку, крышку трамблера, провода и все равно нет.ваз 2109.что может быть подскажите ребят.
усик blaupunkt gta 250 не подружился с мафоном Mystery ((
в итоге приходится делать перевычку remote и "+"....
подскажите как исправить???
Какое масло залить в 2114, хочу услышать отзывы о этих маслах и других соответственно))
бля шуметь начала((так напригает,,что посоветуете?