На холостых при нажатии на педаль тормоза машина теряет обороты и начинает глохнуть. В чем причина кто поможет ?ваз 21099карб.
Мужики кто какие юзал клапана и колпачки, какой фирмы лучше купить?
Сломал основной брелок. но есть запасной. он 100 % рабочий. его нужно както привязать к сигналке.. а как я не одупляю чегото ((
вообщем протекает тосол в салон с правой стороны это случайно не краник отопителя нагнулся?
Сгорел предохранитель на прикуриватель и магнитолу. Начал ставить новый и из блока засверкали искры поставил неработает и еще не работает панель приборов, бортовой компьютер заводской, магнитола, прикуриватель! что могло сгореть? машина ВАЗ 2115i
дергается при разгоне на любой передаче когда дроссель открыт на половину, при нажатии педаль в пол едет как надо) куда лесть не подскажете? и еще, не работает датчик скорости, т.к. в коробке что то там сломалось, что крутит привод спидометра...=\ из за него может быть такая фигня? сразу как сломался не заметил изменений кроме как горящего чека...
заранее спасибо.
добрый вечер. есть ваз 2109 карб, поменяли ремень, после 3тысяч из под капота появился ужасный свист, заглянули, а ремень съехал и съело кусок, ролик пробовали менять, так же съезжает. раньще все нормально было, в чем может быть проблема?
Всем привет,выписали штраф за тонер на стацонарном посту,замерил все как положено записал в протоколе на слова есть еще штрафы,я ему сказал что это первый,его удивлению не было конца)) Ладно меня штрафанули 23:10 часа,допустим я еду и меня снова тормозят по этому поводу через 30 мин,могут ли они выписать такой же штраф?
Слышал про силиконовую шумоизоляцию... стоит оно того ?
И стоит ли вообще делать на ваз 2115 шумку
Буду все равно продавать , но месяц - 2 можно и покататься с шумкой , все же комфортнее... делать нечего... , а так хоть чем то займусь...
седня появился треск и гул в динамиках при работе движка. машина ездит так же. магнитола тоже все ОК. может ВВпроводам хана скоро???
машина ваз 2110 аккум на ходу садится хвотает на 50 км потом незаводится начинает пищать бортовик показывает 10 вольт потом меньше и меньше и в итоги умирает пробывал 3 акб и такая же фигня где копать подскажите парни
Ребят есть у кого нить чертеж передней подвески ваз 2109 и чертеж стяжки пружины в формате автокада?????????
почему свистит толкатель бензонасоса менял насос и теплоизолиционную праставку со штоком шток стачивается и начинает свистеть в спокойном режиме нормально работает если топишь начинаешь топить как будто не хватает бенза заглохнет выйдешь насосом покачаешь заводится едет !
подскажите возможна ли установка газовых упоров на ваз 2115, если можно пришлите картинки и отзывы плиз
еще не снял ее,,кого нибудь с ней тормазали сегодня??чего как и что сказали или сделали??
Подскажите как исправить скрежит в пружинах? пружины после резки .
течь между пласмассовым бочком и радиатором бежит очень хорошо))) какие есть советы по устранению течи (использовал герметиик гера и хай-гир) нечего не помагает (((((
на днях надо на трассу,6человек в машине будет,если мусора тормознут то что меня ждет пацаны?поясните плиз!заранее благодарю!!!
Короче обороты падают на холостом ходу,почти глохнет или глохнет,не всегда,чека нет,поменял фишку и сам датчик ДПДЗ,вроде выкрутасов поменьше,но было разок все равно,да и обороты не стабильны от 850-1000,куда рыть?