Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗтех осмотр

Пацаны кто ездит без тех осмотра?Менты не спрашивают при остановке?

Также вам может быть интересно:
* у кого такое было. стрекочит двигатель http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/85330.html
* приборка http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/85331.html
* ксенон http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/85332.html
* гена ваз 14 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/85333.html
* дополнительная помпа http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/85334.html


Комментарии (25)
rss свернуть / развернуть
так они его и не должны спрашивать, вроде
свернуть ветку
не не спрашивают
свернуть ветку
пройди и не парься
свернуть ветку
дело в том что у меня заканчивается в июне,а я ее продавать буду в августе.
дак вот как то не охота проходить
свернуть ветку
Алексей, у тебя страховка есть??если есть то пофиг езди
свернуть ветку
300 рэ и 10 минут
свернуть ветку
Алексей, ну и все не парься ездий...шас то нужно только для страховки
свернуть ветку
Леша, да есть на три месяца сделал..
свернуть ветку
а если не дай бог какое то дтп?то взъе..т?
свернуть ветку
по закону об ОСАГО, тех осмотр при аварии никто не спрашивает.
свернуть ветку
770 рублей в страховой стоит
свернуть ветку

я за 400р в росгострах прошел
свернуть ветку
а если тонировка?)
свернуть ветку
Виктор, спрашивать не спрашивают, а по базе своей пробивают.
свернуть ветку
4 года без ТО езжу) 2 раза ток спрашивали)

свернуть ветку
ездить без ТО и не париться??так понял!?
свернуть ветку
Макс, и что? ну допустим проверят по базе? хотя на сколько я знаю нету общей базы по тех. осмотру)) А страховая не может по выплатам возмущаться из-за отсутствия ТО.
свернуть ветку
спрашивал у ментов по талону. купленному в страховой ( типа катайся так и не парься все равно не спрашивают) эт конечно тема не плохая, но там есть маза типа что если ТО в определенное время не прошел твоя страховка анулируется и если не дай бог дтп хер вам а не выплата там сразу на деньги попадос. короче если коротко то страховка с талоном от страховщиков без прохождения это развод на деньги.
свернуть ветку
Алексей, если у тя как ты говоришь есть страховка и оформлена она у тяво время действия талона ТО(официальный он у тя или купленный у ментов) то езди и не переживай до конца страховки . даже если он у тя кончится то в базе страховой он есть как действующий а спросят или нет (в страховой) эт все зависит от самой организации и установленных в ней правил подачи документов. а ментам ща похер что у тя есть лишь бы страховка была и все. да кстати повторюсь у ментов талон стоит 300 рублей и 10 минут прохождения и никакого гемора
свернуть ветку
Виктор, есть общая база по тех осмотру. если страховка была куплена в прошлом году, то они не смотрят. а в этом году страховка покупается по новому закону. а по новому закону там русским по белому написано, до конца тех осмотра должно быть не менее 5 месяцев 25 дней. если это условие не соблюдалось в момент покупки полиса, значит страховка была преобретена с нарушением действующего законодательства. пока не случится ДТП они пробивать не будут. им это не надо. а вот когда случится, тогда пробьют, вернут стоимость полиса и объявят его недействительным. если пойдешь в суд, тогда там это только подтвердится.
свернуть ветку
я проходил ТО по честному. прошел со второго раза. первый раз проверили, выдали диагностическую карту с фоткой машины на стенде. я исправил что требовалось, через 2 ня приехал, они заново проверили, снова сфоткали машину на стенде. выдали мне диагностическую карту, талон ТО, и электронную версию карты вместе с фоткой внесли в базу. мне теперь абсолютно на все пофиг) цена вопроса 430рублей за осмотр (340 первый раз за полный осмотр и 90 рублей за повторный, проверяли только выявленные в первый раз неисправности) и 6000 рублей на ремонт авто.
свернуть ветку
эт чеж там у тя на такую сумму то нашли
свернуть ветку
Артем, фара разбитая была, сзади заменил колодки и цилиндры, датчик заднего хода, и заодно поменял ступичный подшипник. прокатал диски передние, и первый раз я к ним приехал на зимней резине. пришлось переобуть) 1700 фара с настройкой, 1200 на колеса, 600 рублей на колодки без работы по замене. остальное не помню по сколько) ну в общем так вышло.
свернуть ветку
я вот недавно без тех осмотра машину за строховал дня 2тому назад и норм сегодня менты тормознули проверили токо документы и все
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: