Заряд
Не идет или идет но слабый заряд на аккум, минус скидываю машина глохнет! таблетка новая! 21083 карб...
Рабочая температура.
Народ, подскажите пожалуйста, как изменить рабочую температуру двигателе. А то вентилятор на радиаторе только при 115 включается, а хотелось бы поменьше. Понимаю что глупый вопрос, но не давно за рулем и сам еще не все понимаю.
НЕТ ИСКРЫ С ЦЕНТРАЛЬНОГО ВВП 2109!!!!!
2109 2000г карб.нет искры с центрального ВВП и соответственно в других тоже.
АЗ-1 лампа горит
МД-1 все лампы горят
т.е. все исправно
а искры блядь нет.нет и все.....!!!!!
Помогите!!!!!Я безсилен.
АЗ-1 лампа горит
МД-1 все лампы горят
т.е. все исправно
а искры блядь нет.нет и все.....!!!!!
Помогите!!!!!Я безсилен.
R15 литые, проблема!
Подскажите пожалуйста: диски литые R15 раскатали после аварии, отбалансировали, поставили вместо 13-ых зимних штампов, и после этого стало машину вести влево чуток. В чем может быть дело?
выбор резины на лето
Нужно брать резину на 14 диаметр,по цене примерно 2300р за резину,вчера по шурику заехал в магазин цены посмотрел,есть yokohama AA01,кама евро 129?Cordiant sport2.Кто на них ездил отпишитесь какую стоит взять,предлагайте еще другие фирмы хорошие
Выбор дисков
какие выбрать на черную 2112 все сток ))) резина C.Drive 2 195/50/15
1 2
1 2
Куплю
Головку 16 вэ и инжектор в сборе
Стойки на ВАЗ-2114
Какие ставить стойки на 2114, для комфортной езды и не очень дорогие. Кто что может посоветовать.
проблема со стеклами
парни подскажите может кто сталкивался. на семерке пассажирское стекло спереди тяжело поднимается! чем его можно смазать, что бы оно легче поднималось? может кто сталкивался
спидометр ваз 2109 высокая панель
при повышении скорости он молчит. тросик ?
ваз 2107 инжектор отзывы
кто что расскажет ?
В чем обуты наши авто :
Решил создать вот такую тему :) Все прекрасно знают что красивые "тапочки" составляют 80 процентов от вида самого авто,и многие автолюбителя захотят покрасоваться своими доспехами) Кто то может подумает что тема бредовая,кому то понравиться.Но все же - закидуем сюда фото своей машини на дисках или штампах(колпаков не фоткать) и под фоткой пишем РОЗМЕРНОСТИ И МОДЕЛЬ дисков.Плюс темы в том,что многие смогут увидеть диски,которые они давно хотели ,на машине,а не в магазин - я вот сейчас никак не могу определиться что выбрать,мне будет интересно,и таких как я много)Так что друзья одногрупники,поехали :)Фотки только НА АВТО,а не самих дисков.
Глушак
Мужики советуйте,чем можно дырку в глушаке заделать.Завтра хочу сделать.Утром посмотрю советы.Желательно что бы было надежно)))
Звуковой сигнал
Какой звуковой сигнал посоветуте на ваз 2114?
Чтобы звук был погромче и цена по дешевле до 1500 руб?
Чтобы звук был погромче и цена по дешевле до 1500 руб?
Электрика 4-ка
Приветствую всех)
С классикой связался первый раз,до этого была 8))Там было легче))
Но не об этом сейчас)
Купил 4-ку торпеда стоит родная,но от семерки!
Вообще херовничал стартер я ксинул кожух,пока надевал (со стартером разобрался) смахнул провод тонкий жжелтый и перестали работать часы и прикуриватель(Вопрос его к замку надо точнее к контактом,я так понимаю,а к какому проводу его цеплять?
Еще парни,гена шумит и фары горят на холостых мерцая,что нужно сделать что-бы исправить?
И сколько обойдется ремонт гены своими силами,в магаз пока не могу зайти(((
С классикой связался первый раз,до этого была 8))Там было легче))
Но не об этом сейчас)
Купил 4-ку торпеда стоит родная,но от семерки!
Вообще херовничал стартер я ксинул кожух,пока надевал (со стартером разобрался) смахнул провод тонкий жжелтый и перестали работать часы и прикуриватель(Вопрос его к замку надо точнее к контактом,я так понимаю,а к какому проводу его цеплять?
Еще парни,гена шумит и фары горят на холостых мерцая,что нужно сделать что-бы исправить?
И сколько обойдется ремонт гены своими силами,в магаз пока не могу зайти(((
люкс версия 2113
мне сказали что есть люксовые версии ваз 2113, что там такого люксового?
Подвеска.
Всем привет, ребят есть у когото фотки низкой подвески -70, хочу ставить стойки и пружины, охото посмотреть как оно будет.. 2114
Не заводиться!
Привет всем! парни помогите, машина зае..а!вчера приехал с работы оставил на ночь, сегодня утром не заводиться никак,стартер крутит, а реакции 0..что может быть?)
почему так?
На девятке инжектор бывает обороты до 20 подымает, и на холостую стрелка плавает!Такова раньше не было(((