Помогите! Не знаю вчем причина!

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: Помогите  Не знаю вчем причинаВаз 2114! Не знаю в чем причина! На маленькой скорости при не больших оборотах едит нормально! Только начинаеш давать газу по больше чувствуется маленькие провалы с небольшим интервалом и она подтупливает! Газу больше, при обгоне педаль не до конца тупит мощность теряется обороты медленно растут! Заводится нормально, обороты не плавают! Вообщем так на всех передачах! Подскажите! Спасибо заранее!:)

Преимущества и недостатки оппозитных, V-образных и движков с рядным расположением цилиндров.

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: Преимущества и недостатки оппозитных  V образных и движков с рядным расположением цилиндровПреимущества и недостатки оппозитных, V-образных и движков с рядным расположением цилиндров. Кто что думает по этому поводу?

Лампы

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: Лампывсем привет причина вот в чем до этого ксенон стоял и в пути проблем не вызывало видно все даже кочки ... как ксенон запретили так поставил галогенки зеленые временно так с ними ничего не видно почти все ямы ловишь а если дождь прошелся хоть на дальним катайся... подскажите какие лампочки взять чтоб дорогу можно было хорошо просматривать заранее спасибо

должна ли греться катушка зажигания?

Нива тюнинг
Нива : должна ли греться катушка зажиганиясегодня копался с электрикой, отсоединил силовой провод от катушки зажигания, машина простояла на зажигании часа 2, хотел клемму скинуть от аккума случайно дотронулся до катушки... очень горячая была, градусов 60, так и должно быть или где собака зарыта?

Тянет на лево

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: Тянет на левоПадскажите плиз.при начале движения на 1ой 2ой скорастях если дать гдето 2500-2700оборотов руль становиться тугим и машинку тянет на право при пробуксовке тоже только еще сильнее тянет на лево(((что это может быть???