
кто знает ,расскажите
Бывает когда начинаешь крутить педали - иногда щелкает чо то, происходит это со старта когда цепь (типо) не натянута. Такое ощущение, что цепь срывается с одного лучика звезды на другой. Все подкручиваю барабан регулировки лапки - не помогает... помогите люди, чо это такое?

Народ, кто знает, что такое может быть: включаешь зажигание не загорается не одна лампочка, ни стартер ничего вообще не подает признаков жизни, даже сигнал и аварийка не работает, такое чувство что аккумулятор вообще забыли поставить, кто занет подскажите??
P.S. Аккумулятор хороший точно, масса есть, на аккууляторе все контакты зачищены, предохронители и реле вроди тоже все посмотрели целые.

Как вам демо-сайт группы?????оставляем свои комментарии и предложения)))))))

Для кантрийников достаточно шлема и рюкзака! Неплохо бы шорты, перчатки, очки от УФ! Как остальные участники?

Какой ваш любимый цвет машины?

Хочу поставить себе БК, но несколько вопросов возникает:
1) Есть ли еще такие девайсы?
2) Точность измерений
3) особенности по установке (датчики и проводка)?
У кого какой опыт есть? и вообще,стоит ли это все затевать?

У кого какая марка ГАЗа?

Первый день зимы - самое время начать распродажу. Так сделал хеллрайд, в других магазинах так же действуют скидки. Мы решили не отставать, однако наша акция уникальна и неповторима! Все просто: скидка в процентах равняется температуре наружного воздуха в градусах цельсия в момент покупки*. Таким образом, наибольшие скидки получат самые смелые, стойкие и мужественные! По-моему, это справедливо:)
Акция действует до нового года!
*Базовая скидка - 10%, при температуре ниже - 27°C магазин не работает. Во избежание несчастных случаев :)

Добрый день. Вообщем историю как я с детства мечтал о мотоцикле я не буду. Появились средства на приобретения мотоцикла к следущему сезону. Хочу начать. Помогите мне с чего лучше начинать. Хочется что то Японское сразу. Что бы был резвый но в меру иначе я убьюсь) Б/у. Рост 185 Вес 65. Скажите что мне еще уточнить. Цена до 80 в крайнем случае 90-100 если это будет того реально стоить.

Ну что народ, кто посетит это уникальное в истории человечества мероприятие??

Какие приколы или ситуации были с Вами на заправке???? Рассказываем все!!!!

вобщем купил обвес,садится как к себе домой)))вопрос такой как его прикрутить?креплений нет(((вытащил со стондартного бампера алюминивую вставку(та что в нутри бампера) прикрутил ее к кузову хотел одеть бампер а он на нее вобще не содится(((

Итак, имеем Москвич 2141, 1991г.в, движка 1.7 Эта машина была приобретена не для повседневной, она была куплена для создания "драг-монстра". Ну с кузовом все уже определили, укорачиваем, облегчаем, занижаем. Подвеска тоже подобрана. Сейчас стоит вопрос по движку. Не так давно где-то во всемирных сетях увидел про 2.3 на 2141. Парни, кто и что об этом слышал? Какое колено надо на 2.3? Гильзы понятно волговские, поршни тоже (от 406 помоему). Оставляйте свои ответы. Интересно послушать мнения

Я сегодня выпил водочки... Примерно грамм 300-350. ( после работы я себе могу такое позволить... )
Но мне завтра ехать надо!!! До обеда! Плиз парни, посоветуйте, чем можно сбить запах перегара?
На самом деле, для меня этот вопрос очень важен! Очень прошу совета!!!
Заранее благодарен!!!

В Москве и Петербурге, где доля отчественных машин стала очень мала, покупка Лады Калины связана с больши обшественным резонасом среди знакомых, коллег и друзей. На впрос чего за машину купил? - Ладу Калину? - Фу, говно, а почему не импортную? Приходилось ли сталкиваться с этим, напрягает это вас и что вы говорите в ответ?

Короче дело простое - аккум быстро садится. Он не старый (2 года ему). Не так давно долил в него дистилированную воду (по отзывам именно она выкипает). И началась канитель.... Машина стоит 3 дня и даже стартер не разу потом не крутанет((( Как проверить процент электролита или это именно эксперт-лаборант нужен? Видел готовые растворы в продаже. Можно ли вылить старый раствор и залить готовый, который положен? Чем это чревато и как это правильно сделать? Пластины в отличном состоянии.

При прекращении движения, обороты поднимаються до 2000, секунд ч/з 15-20 опускаються до норм.что это может быть? Спасибо

Лично я не любитель этого дела. =)
И так дорогие товарищи, братья и сестры! мотоклуб Совдеп определился с датой мероприятия! Разгуляй поляна 2011 - будет проходить 16-17 ИЮЛЯ !
http://vkontakte.ru/topic-13131963_23896244