Какой у вас Москвич?
Пока что - нас большинство ;)
Пока что - нас большинство ;)
Хочу поставить широкое колесо на иж планету не переваривая заднюю вилку! Какие максимальные размеры колеса можно туда воткнуть? Кто ставил подскажите!
Народ, кто шумку ставил - какие материалы в Украине продаются под ето и какую схему лучше применить? подскажет кто?
Всем привет. Кто не узнал, это Doberman_29. Просто пишу из дома своей девушки, так как у меня опять неполадки с интернетом.
Может кто знает почему бензин так воняет.Я в гараже нашел бензин 76 ему лет 20 он и пахнет бензином и испаряется быстро.
давайте трепаться ни о чем здесь
Проблема такая в масло поподает тосол я думаю что головочная прокладка прогорела может ли быть что нибудь еще??? иИ в какую сумму встанет ремонт???За ранее спасибо!!
Я сначала ломался по поводу чиповки, потом всетаки надумал, зачиповал
Парни пожалуйста помогите решить проблему...Вообщем вчера в гараже заводил свою Ваз 21013: поставил новый трамблер, свечи, бенз. свежий залил...начал заводить нифига несхватывает...аккум посадил...заряжать пришлось...потом опять пробовал крутить 2 раза стрельнуло из карба прям вверх...и еще меня одно смущает откручиваю свечи на резьбе масло...если вас незатруднит уделите пожалуйста внимание на 5 минут...
Ребят купил плазу,пружины минус 100мм а эффект не очень!что делать?переваривать стойки или еще что то?
Доброго времени, суток Товарищи !!!
я слышал что не гниют только до 1994. Подскажите какого года брать!
с 10
Как известно бампера у 99 имеют один большой "+", что бы их сломать неизвестно какой силы удар нужен. Но вот есть и минус, они съезжают вниз, что у меня и происходит довольно часто. Народ, что делать заколебался их уже подтягивать. Сползает в остновном задняя правая сторона, каждые 2000-5000 км. в зависимости от качества дороги. Ну и попутно вопрос, трудно открывается водительская дверь, приходится дергать не по разу.(Может, что смазать надо. Машина в дверь не получала.
У меня 99, хочу обрезать передние пружины, на сколько витков надо, чтобы не чиркало по крыльям, аркам??? Подскажите если не трудно!??=)
Мне представит такая гонка на выходных.. я на бмв... каковы шансы быть первым:?
Хочу поставить дополнительный электровентилятор, но в моторном отсеке мало места. Если кто-то делал подобные преобразования, подскажите идейку???
У меня стоит 3-х ступенчатая коробка от ГАЗ-69, хочу поставить 4-х от ГАЗ-24. Подскажите, пожалуйста, подойдет ли она?, нужно ли менять задний мост, кардан, и что еще нужно переделать (если нужно)?
Здравствуйте! Я предлагаю вам свои услуги по доставке мото из Японии. Например, у вас есть клиент, вы говорите мне, я доставляю вам мото, вы его продаете и т.д.