Ничего понять не могу , уже дня 3 они мигают обе сами по себе
Если у кого такая проблема возникала то объясните как лечили пожалуйста !
А то уже надоели , а если в вечернее время едешь то они все время отвлекают от дороги своим миганием =( так и до дтп не долго =(
У кого есть схема подключения блока предохранителей ваз 2121 до 1988 года? заранее спасибо)
за 150-160 тыс. Можно купить 12ку в хорошем состоянии ???
приходите приезжайте в Самаре пройдет в сквере Высоцкого в 12-00
ваз 21093 инжектор
на низких оборотах на х.х и под нагрузкой не работают 2-3 цилиндры и выхлоп странный не равномерный
раскручиваешь до 2.5-3 тыс. начинают работать все
подача бенза в порядке
свечи рабочие провода тож
есть подозрения что грешит модуль
подскажите пожалуйста в чем может быть причина
за ранее спасибо
Объясняю проблему....в общем купил магнитолу поставил ее все работает...но включаю свет(фары) магнитола вырубается...менял магнитолу такая же история....никто не подскажет что там нужно в проводке поправить или сделать а тобез музыки скучнавата гонять....((
фара 2110 бош, попал камень, решил стекло поменять. вопрос - стекло на герметике или только на скобах крепится? нужен ли герметик вообще или там вроде как резинка должна быть? ну и буду рад если кто напишет как аккуратно снять блок-фару? (ресничку, оттянуть бампер и т.д. и ничего не поломав))) всем благодарен.
Вот и отслужи мне верой и правдой стоики SS-20 серии комфорт, отъездил на них больше 4 лет, но тут так сказать потекли они у меня и уже не так стравляются со своей работой. Вот решил дать им вторую жизнь, прокачать. В интернете видел в продаже поршни фирмы SS-20 для передних и задних стоек, думаю поставить их. Вопрос в том, что ранее не делал такое, и что да как не знаю)) Может кто нибудь прокачивал стойки масляные самостоятельно? Какое масло для них использовать? Подскажите технологию прокачивания.
Привет
Ребят посоветуйте мото 400-600 кубиков,в пределе 100000р,я новичек на следующий год собираюсь брать мотик,и как раз до следующего года может побольше накоплю в пределах 125000р,ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!!
Машина ваз 21093, высокая панель:
все хорошо, в салоне терпимо, воздух дует так себе конечно, но тепло. НО! Щас на улице морозы под 40 градусов днем, а
в ноги херачит просто лед. Тонкая струя воздуха такая, но ледяная,(где то вместе крепления педали газа, чуть выше ее) я уж и воздуховод заделал, и заслонку вручную довел просто до максимума, кран тоже открыт на всю, радиатор печки и патрубки к нему горячие. В чем может быть проблема?
Пацаны вы не считаете это тупостью, полностью запрещать ксенон? ДПС совсем охирели скоро на дисках с музыкой запретят ездить, вообщем вышел закон для тех кто не знает: запрещаеться использование ксеноновых фар в авто, за исключением поставленных с завода. штраф: лишение прав на пол года или год. я в шоке, да кажеться еще запретили и галогеновые лампы, вообщем только обычные лампы накаливания. Бывает конечно что оптика не та или неправильно настроен ксенон так пусть тех и штрафуют, если у меня допустим дорогая оптика с линзами и ксенон корейский мои фары немешают, зачем такое делать?
Вобщем проблема такая,210993 Инжектор,не включаеться вентилятор и все тут,температура до 130 доходит,печные шланги уже лопались,Хомуты со шлангом с термостата срывало..Ужас вобщем.Датчик ОЖ поменял,термостат поменял.Всеравно не работает,как только выдираю провод из датчика ОЖ,он сразу же включаеться.
Поделитесь пожалуйста соображениями)
пропадание напряжения бортсети.. в движение глохнет и тут же заводиться, что делать??????????????
Подскажите, пожалуйста, такая проблема - стартер не всегда срабатывает, то работает, то нет. Когда долго стоит (ночь, например) - срабатывает всегда. Но в процессе езды если заглушить, не срабатывает почти никогда (разве, что в порядке приятного исключения). Выглядит это так - поворачиваешь ключ - щелкает реле зажигания и ничего более не происходит. Завожу так - отсоединяю провод, который идет к реле зажигания и кидаю его напрямую на плюс аккумулятора - тут же заводится. Подскажите куда рыть.
А конкретнее с размерностью. На приору с подкрылками. Если диски R15*6
СЮДА кидаем объявления о покупке чего бы то ни было
Ребята а какой налог за приору в вашем городе?
хочу подключить стандартные динамики 50 ватт, 2 канальные, на компьютер. как думаете возможно?
иногда завожу и стартер перестает крутить! и такое жужжание со стороны стартера стукнешь по стартеру и проходит! капец надола фигня