Подскажите пожалуйста по жестянке

Тюнинг ВАЗ
Привет Всем ! Я новенький. Подскажите пожалуйста такая ситуация : где дверь багажника и крыша зада начало гнить. чем там лучше сделать что бы ржавчину остановить и убрать? Заранее Спасибо

че за хуй...?

Тюнинг ВАЗ
завожу машину датчик бака показывает половину
езжу час стрелка уходит на ноль машина постоит пол часа все нормально показывает 08 низкая панель

Че за хрень!???

Лада Приора тюнинг
С завидной периодичностью стрелки спидометра и тахометра сбиваются(к примеру: в выключеном состоянии стрелки могут показывать 2000 оборотов, и/или 30 км/ч ), клемы скинешь, ставишь и все нормально. Че это за хрень!?????????

Сигнализация с автозапуском

Лада Приора тюнинг
на выходных снимал акумулятор.и поставил назад и перестала заводиться с автозапуска. поехал на станцию где ставили и он снял ключ с чипом ,он был замотан к замку зажигания и пробкет заводить этим ключем но машина не заводиться . и они там говорят типа ключу хана.
еду на другую говорят ключу хана надо отключать иммобилайзер.!!!!Подскажите ?????

Помогите с выбором авто! Между Нивой Шевроле и ВАЗ 2115

Тюнинг ВАЗ
Очень интересует мнение людей которые уже владеют нивой шевроле так как душа лежит именно к ней! По деньгам есть ровно 300 тысяч! очень понравилась данная модель: http://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/avtomobili_s_pro..
или же взять новую ваз 2115 ? По идее охота ниву конечно так как и смотрится по круче ну и внедорожник все таки! Нужен совет опытных стоит ли брать ? Сам права только получил с неделю назад и эта будет моя первая машина! Также я студент и денег на супер обслуживание у меня как понимаете не будет. ну в месяц я смогу выделить ей тысяч 5-7 (без учета поломок) отпишите подробно пожалуйста чтобы не получилось у меня так что я куплю ее и будет она у меня сломанная во дворе стоять как бы мало приятно, сам в машинах ни шиша не соображаю так что если и ремонт то либо к друзьям либо в автосервис! Помогите с выбором!

не спеша ищу скутер - помогите определиться

Мотоциклы
вопросов будет несколько. тапками не швырять. увы в технических моментах я не очень сильна)

- совет по модели. интересует скутер с объемом не более 50кубов. ибо водправ нет что посоветуете? (ценник не дороже 30 тысяч! можно б\у)

- объясните мне пожалуйста внятным русским языком, доступным для девушки, whot is 2-х тактный и 4-х тактный двигатель? на что этот показатель влияет?

- на какие тех.характеристики стоит обращать внимание и почему?

- на множестве сайтов с каталогами скутеров не пишут о том, до какой скорости может разгонятся та или иная модель. где можно поискать такую инфу?

- мотоциклистов за безшлемную езду штрафуют. а скутеристов?
(мне просто физически не удобно ездить в шлеме. был опыт езды на мотоцикле в бурной юности. мешает очень. мерила разные шлема - результат один и тот же - без него комфортнее. про безопасность сейчас говорить не надо - могу со многими утверждениями поспорить с весьма веской аргументацией).

- если кто-то продает скутер в питере - предлагайте варианты исходя из первого пункта:-)