Правильное сравнение! Как по мне так если польський то Ланос, а нет так Нексиа она Узбечка хоть, Ланосы украинские что-то не хвалят. И на Ланос запчастей на каждом углу больше чем на Нексию, хоть на ее тоже не мало... Вообщем мой совет если Ланос -то Поляк, если нет - Нексия!
http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?..
http://www.autoreview.ru/archive/2006/08/lanos_crusht..