Подскажите что лучше взять Nexia или Lanos и чем лучше???

Тюнинг ВАЗ
Подскажите что лучше взять Nexia или Lanos и чем лучше???
13 комментариев
avatar
та одно другого не краше. Нексия больше и это ее плюс.
avatar
одна и та же машина фактически, с разним видом. Что больше нравится то и бери. ( я брал би ланос, он какой-то красивее ) ...
avatar
Вообще из двух лучше Nexia если нормальная ходовая бери, еще у нее уверений ход 140-160 км/час
avatar
Ланос,советую
avatar
Правильное сравнение! Как по мне так если польський то Ланос, а нет так Нексиа она Узбечка хоть, Ланосы украинские что-то не хвалят. И на Ланос запчастей на каждом углу больше чем на Нексию, хоть на ее тоже не мало... Вообщем мой совет если Ланос -то Поляк, если нет - Нексия!
avatar
Ви Краш-тести подивться,Нексия набрала 1бал з 16.ланос намного лучше прошов испитания.Нексия-старий опель на новий лад,ланос вдносно свжша розработка
avatar
що некся, що ланос - на платформ опель кадета, але ланос як на мене симпатичнший ...
http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?..

http://www.autoreview.ru/archive/2006/08/lanos_crusht..
avatar
лучше НУБИРА!!!
avatar
ланос лучше !!!!
avatar
нексия неоправдано длинная, бампер передний торчит вперед...
avatar
Однозначно ланос!!!
avatar
вообщем они обе себя не оправдивают но как по мне и статистике то ланос лутше в нексии ходовки нету и с коробкой там не все впорядке

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.