Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗ 2110Ползет температура до 130 градусов.

Машина не кипит??7

Также вам может быть интересно:
* Нужна ли бита в машине? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2110/52657.html
* помогите http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2110/52658.html
* Ваша любимая машина?? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2110/52659.html
* как сделать печку на 2110 8кл http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2110/52660.html
* ПродамКуплюОбменяю http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2110/52661.html


Комментарии (22)
rss свернуть / развернуть
Таже фигня, иногда в пробке смотрю, прям на 130 уже, и ничего, не кипит, нормально работает)
свернуть ветку
Станислав, я датчик температуры купил.(не на вентилятор) сегодня поставлю,вечером скажу что изменилось))
свернуть ветку
это помпа скорей всего)) я месяц назад менял такая же фигня была, тоже почти до 130 доходило, но не кипела)))
свернуть ветку
ребят, а может кто подкажет вчем дело, вообщем машина грееться едешь по трассе , нижний патрубок холодный почитал и похоже что термостат, заменил , такая же история то горячая то холодная , может кто знает???
свернуть ветку
такая же беда, и вентилятор еще не включается. помогите кто знает в чем дело????
свернуть ветку
ну вентилятор скорей всего из за датчика, попробуй замкни его если крутит то значит датчик меняй(((((
свернуть ветку
датчик, предохранитель релюшку- все смотрел. вентилятор на прямую подключал - работает.
свернуть ветку
отсоедините датчик,тогда будет всегда работать вентилятор , даже при зажигании будет работать. все лето практически так делал, зато стрелка выше 110 не разу не поднималась.
свернуть ветку
проблема решена- был перебит плюсовой провод вентилятора, который находится под бачком омывателя в крыле(там куча разных проводов), красно-белый(если не ошибаюсь) это как раз он
свернуть ветку
130 Жесть если патрубок нижний холодный то меняйте термостат прежде чем купить пускай кипетят воду и показывают что термостат работает а то многие по пять раз меняют и неробит а он стоит 460 рублей
свернуть ветку
Станислав, у моей 21103 было такое, все очень просто - в консоли, у правой ноги есть гайка с массовыми проводами, она открутилась, если подтянуть, панель сразу придет в норму!
свернуть ветку

Здрасьте - такая беда - кипит десятка - вентилятор подключен напрямую, из термостата выкинуты все внутренности, а она все равно кипит, и из печки идет холдный воздух. Дольешь в расширитель воды - пойдет сперва теплый воздух, а потом опять холодный и она кипит. Газу даешь в расширителе вода бурлит - значит помпа работает? явно нигде не подтекает. Может ли это быть крышка расширителя?
свернуть ветку
Люди БЕДА на улице +25 +30, поезжу по городу минут 30(светофоры и маленькие пробки) двиган нагрелся, включается вентилятор и работает без остановки(пока езжу может и 20 мин работать и более) остановлюсь минут 5-7 остыл и отключился. И все заново((( Поменял тосол, крышку бачка, не помогло. Авто Ваз2110 2002 года 8 кл. 1,5л. Кто сталкивался, подскажите. А то я собрался радиатор менять уже.
свернуть ветку
У меня стрелка к красной зоне подходит - включается вентилятор и потом падает до 90. Господа, про температуру закипания тосола то забыли? Если бы датчик не врал - все бы кипело. Так что по поводу этого я абсолютно спокоен.
свернуть ветку
Натик, а что именно у тебя было???
свернуть ветку
По той же теме....какими антифризами пользуетесь?
Я слил старый и сменил на тосол (прошлый владелец сказал что тосол был и срок его замены приел). Так вот теперь температура двигателя в среднем стала градусов на 5 выше ВСЕГДА. А ту марку антифриза не знаю увы, только цвет желтовато-зеленый и все.
свернуть ветку
мужики что может быть за фигня машина если едешь медленно сразу начинает кипеть(((поменял термостат,датчик температуры все равно кипит и все(((подскажите пожалуйста в чем может быть еще проблема...мне еще сказали что может под головкой прокладка прогорела может и из-за этого быть?
свернуть ветку
чаще всего кипит из-за не герметичности системы,если есть подсос воздуха то тосол закипает при 110. чаще всего причина в пробке расширителя,но бывает и стыки шлангов с мет патрубками. У меня была проблема стрелка на 130, вентилятор не работает,тосол не кипит, поменял оба датчика и ничего не дало, заехал на диагностику оказалось все работает просто стрелка температуры хорошо врет.
свернуть ветку
кто подскажет,температура двигателя показывает 130 когда едишь медленно вентелятор срабатывает стрелка отпускается потом опять поднимается до 130,ну не кипит,едишь нормально без пробок все в норме 90,сегодня слил антифриз слил водой все полностью,залил новый..в сервисе тоже не могут помочь,помогите пожалуйста кто знает???
свернуть ветку
кто подскажет на 90 срабатывает вентилятор. начинаешь ехать в пробке температура поднимается на глазах до 110 пока не срабатывает зумер.потом немного опускается стрелка и снова пищит.поменял все что можно кроме радиатора печки. даже термостат снял.
свернуть ветку
Люди куда девается антифриз заливаю а следом бачок пустой
свернуть ветку
Посмотри шланги где то протекают картон подложи под двигатель увидишь точно че у тебя там
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: