Нужен ли кондиционер в комплекте с новой Шнивой? тема перенесена со стены. Вопрос задал Сергей Логинов http:vk.comid10153498

Нива тюнинг
Нужен ли кондер на шевроле ниву? 30т.р в добавок с ним..... 560т.р просят в салоне люкс комплектация! 530 без кондея!

про кадилак можно поржать кое где!

Нива тюнинг
В 2006 году у одного из официальных дилеров GM был приобретен Автомобиль. Не Нива и даже не Вива – самый что ни на есть Кадиллак. SRX. Большой, мощный, престижный и как это сейчас принято говорить, "пафосный" кроссовер. Черный. Недешевый совсем, между прочим – 1 850 000, не семечки. Ну, оно и понятно – кожа, рожа... V8, 325 коней, ксенон, люк в полкрыши... и герб на решетке радиатора, бренд с вековой историей, которая тоже, наверное, чего-нибудь стоит... В тестах известных автомобильных изданий журналистская братия сей авто нахваливала за свежий дизайн, великолепную динамику и неординарный внешний вид, позволяющий выделиться из толпы надоевших немецких бизнес-седанов и безликих японских семейных хэтчбэков… Кое кто из знакомых, правда, к покупке отнеслись настороженно, уверяя, что Кадиллак покупка не самая обдуманная, мол, марка для России новая, специалистов толковых нет, запчастей не дождешься да и с надежностью у американцев в последнее время того.. не очень.. Но трехлетняя гарантия, а также имидж одной из престижнейших автомобильных марок мира (16 цилиндров еще в 30-х годах – это все же кое-что) все же склонили к покупке. И началось.

Началось практически сразу – через пару часов после выезда из автосалона машина напрочь отказалась заводиться. Аккумулятор оказался полностью разряжен,… слава Богу, мы не американцы. Как капот открыть знаем – «прикурили», (по всем правилам) поехали. Правда не долго – после следующей остановки история повторилась.. загнав авто в гараж, решил осмотреть аккумулятор подробнее – чуть не обжегся от горячей как утюг батареи, от которой, к тому-же густо повалил ядовитый пар... Отключив, батарею и сняв, ее от греха подальше с авто пошел домой спать – обмывать покупку как-то уже не очень хотелось. На следующий день на сервисе дилера, куда новенький Кэдди притащили на эвакуаторе аккумуляторную батарею заменили на новую, извинившись за то, что она не входит в гарантию и взяв за это 4500 рублей.

Но это были еще только цветочки. В течение первых двух недель езды начали перегорать диоды в заднем правом фонаре, перестал работать омыватель заднего стекла, загорелась первая ошибка на мониторе..200.. не знал тогда, что цифра станет символичной – как известный груз. В последующие полгода удовольствие от езды в светло-кремовом салоне мощного и престижного авто постоянно омрачалась повторяющимися с завидной регулярностью визитами на сервис. Некорректно работает люк, глючит сигнализация ( установленный у дилера с тройной переплатой "за профессионализм" Шерхан 6), постоянно тухнущий и пишущий иероглифы дисплей, плохо открывается задняя дверь.. мелочи вроде, все устранялись по гарантии, но время все равно теряется много, а его так мало.. Фонарь привезли через 7 месяцев после обращения – полгода ожидания отмечали у дилера, как водится, шумно и весело.. Пока ждали фонарь количество неисправностей росло как снежный ком – на трассе перегрелась коробка, потом загорелся check engine.. периодически пропадают поворотники.. Через неделю после замены правого фонаря точно также накрылся левый.. Появился громкий грубый звук при запуске двигателя, приговор сервиса – замена катализатора, эксплуатация запрещена, четыре недели езды на подменной шеви-виве с мкпп « ; ( . Забрал, только порадовался встрече - снова check engine, замена свечей, промывка топливной системы. На следующий день – опять двадцать пять. На сервис как на работу – двигатель троит, лампа горит. После этого неделя, проведенная без визита на сервис уже воспринималась как удача. – до конца года стучала подвеска, прыгало напряжение в бортсети (замена генератора). дергалось зеркало заднего вида, тухли туманные фары, перестала работать магнитола, умерла электрорегулировка водительского сидения, загорелась контрольная лампа. "сервис стабилити трек" - замена передних стоек, хваленый магнарайд.. В общем как в песне – а в остальном, прекрасная маркиза..

Катается короче владелец роскошного Кадиллака снова на "подставном" Опеле, поскольку эксплуатация авто снова запрещена – по причине выхода из строя форсунок и

приора

Тюнинг ВАЗ
приора 8 клапанов и 16 клапанов,взаимозаменяемы ли у них коробки или нет? просто на своей 16-ти клапанной порвал коробку,а нашел от приоры 8-ми клапанной...подойдет ли она ко мне,на 16 клапанов?
Спасибо заранее!

про подвеску

Тюнинг ВАЗ 2107
всем вечера доброго! такая вот у меня проблема, не могу достать болт верхней вилки передней подвески. то ли приржавел во втулке, то ли на сайлентблоках, короче не крутится и не шевелится вообще! есл у кого такая проблема встреалась, то подскажите пожалуйста, кто как с ней боролся! всем спасибо!!!

Ремонт в Санкт-Петербурге

Тюнинг ВАЗ 2101
АвтоРемонт в Санкт – Петербурге

Виды ремонтных работ :

1- Полный спектр услуг по кузову
2- Ходовая
3- Шиномонтаж
4- Ремонт двигателя
5- Установка доп. Электрики (Ксенон, Парктроник, Неон, Доп.Фары, Сигнализации, Иммобилайзеры )
6- Установка Авто акустики ( Магнитолы, Колонки, Сабуферы, Усилители, Антенны, Рации, )
7- Тонировка (возможен выезд к заказчику )
8- Возможно покупка Авто электроники у нас в Магазине.

985-31-66 Александр

График работы С 10-20
Цены вас порадуют

Мазда 626

Тюнинг ВАЗ
Напишть будь ласка вдгуки про мазду 626 94р. 98 р.,як вони в ремонт ,який кузов кращий особливо цкавий хетчбек з яким мотором .наперед дякую .

двигатель от иномарки на зубило. какие проблемы в гаи?

Тюнинг ВАЗ
вопрос такой. есть желание поставить двигатель от иномарки на 99-ю. какие проблемы могут возникнуть в гаи при оформлении всего этого дела? и есть ли разница в оформлении дизельного движка и бензинового? Может кто ставил двигатель от VW golf-II(с коробкой) на зубилу? какие есть проблемы с переделкой?

ВЫЛЕТАЕТ ПЕРВАЯ СКОРОСТЬ ВАЗ2110

Тюнинг ВАЗ
Вначале вылетала редко, а потом с каждой продолжительной ездой на первой скорости ,начала чаще вылетать, теперь и пару метров не проедешь, а если придерживать рукой то выбивает с грохотом. машина подпрыгивает.

В МОРОЗЫ !!!

Тюнинг ВАЗ
УТРОМ В МОРОЗ ЗАВЕЛ ПРОГРЕЛ ПОЕХАЛ СО СТОРОНЫ ВОДИТЕЛЯ ПОЯВИЛИСЬ ЩЕЛЧКИ ПРОЕХАЛ 2КМ ЩЕЛЧКИ ПРОПАЛИ!! В ТЕПЛО ТАКОГО НЕТ!! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧЕ МОЖЕТ БЫТЬ?? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!

Нужин совет!!! Бандит400

Мотоциклы
Ребят подскажите пожалуйста,катил сегодня на своем мото поднял переднее колесо после приземления мото перестал раскручиватся до максимальных оборотов до 7000 крутит а потом начинает строчить и не едит!!! В чем может быть дело?

глохнет после поворота 2110

Тюнинг ВАЗ
вопрос.машина 2110 инжектор,1999г,когда резко поворачиваешь на скорости после поворота начинает глохнуть машина ,немного тупит потом опять все норм,опять поворот 90 градусов или подобный если быстро входишь 40-50 км-ч то вообще глохнет,приходится заново заводить ,фильтр выносной поменял такая же хрень,что может быть такое????

Коробке пришел издец.

Тюнинг ВАЗ
тема такая сначала хрустела 2 передача потом иногда начала вылетать вчера буквально очень сильно начала вылетать при любой нагрузке на нее, 3 передача начала хрустеть а вторую передачу даже рукой стало не возможно держать , что случилось и как это делать, помогите , в сервис ехать не хочу руки растут откуда надо все сам делаю всегда но такое впервые. что покупать как снимать как делать желательно поподробнее все . кстати остальные передачи ведут себя как всегда нормально . зареанее спасибо . а и если можно цены на детали примерные хотя бы.