приора

Тюнинг ВАЗ
приора 8 клапанов и 16 клапанов,взаимозаменяемы ли у них коробки или нет? просто на своей 16-ти клапанной порвал коробку,а нашел от приоры 8-ми клапанной...подойдет ли она ко мне,на 16 клапанов?
Спасибо заранее!
14 комментариев
avatar
Что порвал? вторая вылетает?
avatar
порвал походу дифференциал,выскочил сателлит и разбил корпус
avatar
если близнецы,то хорошо...но у меня сомнения,что они одинаковые
avatar
если сомнения, то скидывай свою, всеравно снимать. там и сравнишь. чо гадать то
avatar
Александр, так не проще найти десятошный корпус и вкинуть туда твои потроха?
avatar
Сан-Саныч, нет...придется покупать дифференциал,а его еще надо регулировать,проще коробку купить другую
avatar
Александр, регулировать дифферинциал? я чего-то никогда этим не занимался.....
avatar
Сан-Саныч, его же собирать надо,сателлиты и все остальное...много гемороя
avatar
Александр, фигня, нет там гемороя. просто если брать б/у коробку, не нарваться бы на шило в мешке с хрустящей второй
avatar
Сан-Саныч, блин не знаю даже что и делать...
avatar
Александр, если в коробке уверен, а в том, что свою сможешь перебрать, то лучше бери б/у.
avatar
блин, а че, реально дифф нужно регулировать? сколько коробок ломало и сколько перебирал, не думал про это))))
avatar
а че реально надо регулировать дифф? Мне страшно стало

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.