Проблема Москвич 2140

Тюнинг Москвич 2141 и др.
Всем привет в общем по порядку приобрел москвич 2140 чисто для деревни. В хорошем состоянии 86г выпуска. пробег не много не мало 50к км. Все работает как часы но что-то не то с проводкой. Мнение падает именно на РЕЛЕ объясняю что происходит. В общем, машина заводиться, все в порядке можно поездить, но есть такое но. Зарядка аккумулятора то показывается, то нет. Если заглушить мотор, когда зарядка не показывается, то фиг потом заведешь его назад. Когда глушишь мотор, то почти моментально гаснут Фонари дверок и ели ели-ели горят, и мощности уже не хватает прокрутить стартер (моменатльно, в прямом смысле, около 10-20 сек и они почти не говрят, даже если это был только что заряженный аккум). Сначала думал аккумулятор виноват т.к. очень старый. Поставил на всю ночь заряжать. Зарядил, пришел аш электролит кипит в нем. Ставлю, только накинул клейму как лампочки в дверках, под капотом и где бы то не было тускло горят. Думаю, ну все аккумулятор потерял плотность мало электролита и вообще ему место на свалке. Но потом я подключил элементарно лампочку с проводом на плюс и минус, и она горела как прожектор. В общем, копался, смотрел все провода, ничего не мог найти. Потом с отцом завели с толкача и все лампочки горят двиг заводиться и все просто прекрасно и зарядка показывается. Но стоит проехать немного. Мб на кочке тряханет или еще чего и снова пропадает стрелка зарядки. А если заглушишь, то все по новой. Вот мы с отцом думаем, что это РЕЛЕ, либо коротыш. Помогите, у кого не спрашивал, у всех знания почти направлены в механику, нежели провода, а тут такая проблема. А то уедешь в лес или куда от дома. Заглушишь и можно не вернуться домой. Аккумулятор все же мы думаем поменять. Но как выяснилось пока что дело вроде не в нем. P.s. На машине стоит все родное. Бывший хозяин дед был, ездил на нем только на дачу. Поэтому там даже магнитола идет стоковая. Своих рук пока не доводилось прикладывать. В общем, хотелось бы уточнить. Точно ли это реле или скорее коротыш, возникающий когда хочет. Или это вообще что-то другое. Заранее спасибо.

24.09 - ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРОТЕСТ бензиновому беспределу!

Мотоциклы
В Архангельске!
24 сентября. 17:00 пл.Профсоюзов
Приезжай! Прими Участие! Мы не Останемся без внимания!

http://vkontakte.ru/event30235551

Еще с февраля, когда резко выросли цены на бензин, в разных городах один за другим начали вспыхивать массовые акции протеста. С марта по июль началась координация действий – в соседних городах и даже регионах прошли совместные выступления против бензинового беспредела.
4 августа мы провели единую акцию протеста в 18 городах страны, выдвинув общее требование: снизить цены на автомобильное топливо на 30%. (Обзор митингов, автопробегов, пикетов, флешмобов см. http://www.dayudm.ru/article/50205/ ). Мы ЗАЯВИЛИ: если правительство ограничится пустыми популистскими обещаниями, как это было все последние месяцы, и не обеспечит реальное снижение цен, в конце СЕНТЯБРЯ мы проведем еще более широкую по охвату регионов акцию и постараемся донести до многомиллионной армии российских автомобилистов за кого НЕ СЛЕДУЕТ голосовать на ближайших выборах.

Друзья!
Наш Оргкомитет создан «снизу», по инициативе активистов из разных регионов - нас поддерживают представители неформальных автоклубов, независимых профсоюзов автоперевозчиков, Федерация автовладельцев России, активисты ТИГР, просто автомобилисты, готовые подняться на защиту своих прав.

Координаторы в Архангельске:

Влад 8-911-672-9914
http://vkontakte.ru/mister_markus

Евгений 8-952-258-7537
http://vkontakte.ru/id51190611

Сергей 8-960-010-8809
http://vkontakte.ru/id12996216

уровень бензина

Тюнинг ВАЗ
В чем проблема подскажите.Уровеь бензина не показывает !Бывало просто при включенном зажигание бензин показывает потом заведешь стрелка падает сразу.Сначала думал ,что может из-за аккумулятора потому что он дохлый и когда я его подзаряжал стрелка сразу подымалась и все четко показывала.Потом снова проеду какое то время и опять тоже самое.Сегодня решил для убеждения подзарядить аккумулятор но результат не оправдал свои надежды и стрелка так и не поднялась!...Что вообще может быть,что посмотреть или что менять надо?

Проверил такой темы нет!

Двигатель, Коробка, Подвеска?!

Волга тюнинг
Доброго Времени Суток ВСЕМ!
Видел в утубе видео как на 24ую ставят 1gz, но информации подробной окромя видео нет. 1gz нашел, он продается с коробкой автомат! И вот собстна вопрос, кто-нибудь ставил этот двигатель на 24ую, видел как друзья ставили. Естесно интересует вся система от двигателя поставленного до заднего моста, подробная!!!, но за любую инфу, респект огромный!)))

Вопрос про свежатинку

Тюнинг ВАЗ
Купил новую приору, пробег на ней всего 200км.
Нужно ехать в другую область, 450 км в одну сторону.
Можно ли с таким необкатанным движком совершать такие поездки?
Если да, то какие меры предосторожности следует соблюдать?

Опыт эксплуатации новой четверки

Тюнинг ВАЗ 2104
В общем надумали с отцом купить четверку по проге утилизации,а старую четверку продам хорошему товарищу-автослесарю,будет ездить от дома до сервиса,заодно и следить будет,подремонтирует ее, так что за судьбу старой машины я спокоен.
Так вот кто имеет опыт эксплуатации относительно свежой,а еще лучше новой четверки поделитесь своими эмоциями,замечаниями и тд
Можт что-то отваливается,не закрывается и тд,спустя месяц после покупки)))),в общем любая информация по теме будет интересна.
Спасибо.

Рига 16-22

Мотоциклы
у меня Рига 22 не знаю какого года:)
приобрел за 500 рублей без документов, вот решил попросить у тех, у кого есть документы, прислать мне фотографию доков (желательно в высоком качестве, номер двигателя свой можете закрасить, можете не закрашивать, я не буду его использовать ни в каких своих целях) хочу вписать в фотошопе свой номер движка и распечатать (хотя бы будет безопасней кататься) блин ребят помогите пожалуйста, заранее огромнейшее спасибо:)
фотку своего выложу позже)))))

плохо заводится!

Тюнинг ВАЗ
машинка 2110 8 клапанная инжектор в мароз без подогрева тосола до -30 заводится с раза 2-3 беспроблем бывает ну и с первого частенько бывает! а как подогревом нагрееш так нехочет схватывает и все раза с 9 - 10 заводится че может быть подсказывайте!

Загорается ЧЕК

Тюнинг ВАЗ
Дело такое начинаешь движение сначала нормально, но... через пару км. происходит: пропадает тяга, и ложится стрелка спидометра в положение "0", начинает плавать топливная стрелка начинаешь давать обороты выше 2500 загорается ЧЕК появляется прием и тачка поперла, хотя стрелка спидометра продолжает находится в режиме сна, еще через километров 7 спидометр оживает а ЧЕК гаснет...

Что мажет быть?? ВАЗ 21124

вибрация

Тюнинг ВАЗ
при езде когда нажимаю на тормоз появляется сильная вибрация, бьет руль, особенно когда с быстрой езды начинаю притормаживать. что может быть? машина 2109.