ваз 2109!перестали гореть стоп сигналы , где чо проверить?с лягухи фишки сбрасывал перемыкал и ноль реакции, лампы целые.заранее спасибо!
Мужики из-за чего у меня загорелась контрольная лампа масла???
бли панель гримит вообще жопа че замутить можно?
опишу проблему просто . сегодня я заряжал акуммулятор не меньше 4х раз. На свеже заряженом акуммуляторе машина заводится с пол пенка но стоит поездить на ней пол часика и заглохнуть или заглушить то завести ее можно только прикурив(и то не сразу).Генератор работает проверял(снял клему машина не заглохла).Однако когда машину не удается завсти самостоятельно приходится прикуривать но это тоже не так просто она прикуривается как -то странно бывает сразу как только подсоединишь провода идешь заволдить и заводится норм но бываеткак будто я не у заведенной машины прикуриваю а у бревна (не крутит вообще как будто и не прикуривал вовсе). пробовал заводить с друогого акумулятора тоже самое((( (машина с которой был снят акум для эксперимента был хорошим другие машины заводятся с него просто). когда поворачиваю ключ зажигания клема минус которая идет на движок почему-то искрит. вобщем я подозреваю плохие щетки в гене или втягивающую или клему которая была описана выше идущая на движок. Вопрос что посоветуете я что то растроился сегодня когда проходил на ней ТО. То я прошел конечно не самостоятельно была нужна финансовая помощ вобщен на пункт тех осмотра машину я закатывал в ручную и выкатывал так же )) насмешил все ГИБДД. просто хотелось бы значть в чом проблема.
мужики подскажите у кого стоит автоматическая тонировка, где сколько и как все это делают, тема была давно в группе но там путного ничего нет, реально ли самому ее намутить?и как она потом себя ведет?без тонера обломно очень
Брякает задняя полка на хэтчбеке,что можно сделать?
Суть проблемы такова...машина 21093i не заводится ни с прикуривания ни с толкача...стартер крутит,..немного что то пытается и...ничего(((
Что могу еще своими силами попробовать, чтоб завести?
Стук в движке, ну то есть больше похоже на клацанье металлическое, но не звонкое. Прослушивается на холостых оборотах, если обороты увеличить то гдето после 1200-1500 звук пропадает, вроде. Что это может быть? Подходит ли под эти симптомы цепь?
какой жигуль круче????
http://forum.2108.kiev.ua/uploads/monthly_07_2012/pos..свернул голову у бота 10 там звездочкой у меня она, что делать(я даже не представляю
возможно высверлит или что
Всем привет, я перевел на русский язык Сервис мануал (Руководство по ремонту и обслуживанию) мотоцикла Ямаха XVS650 (360стр)
Книга на русском языке, содержит инструкции по разборке и сборке всех узлов мотоцикла, процедуры настройки и поиска неисправностей, электросхемы.
Продается в виде напечатанной книжки (в электронном виде не даю), цена 1200руб.
Фотки с телефона, т.к. фотик сломался
http://vk.com/servicemanual
Нужно после доливки дистиллированной воды зарядить аккумулятор ?
Каким образом делают так что байк едет с постоянной скоростью с отпущенной ручкой газа? хочется на него встать но не знаю как. )
Здравствуйте сегодня меня остановил сотрудник дпс , причина была в том , что я был не пристегнут, я полностью отрицал это и сказал если будет выписано постановление то я буду его обжаловать так как нет доказательств . Потом он забрал документы и начал звонить , подходит и говорит , что у меня не оплаченый штраф(какой не указал,но я то знаю что у меня ЕДИНСТВЕНЫЙ штраф за 6 августа, какой я и ехал оплачивать=D ) и типо щас поедем в суд . Я согласился прокатиться в суд , он положил мои доки в свою маши и начал заниматься другими водителями . Я подхожу к нему и говорю ну даваййте или выписывайте или отпускайте , у вас есть 15мин.На что он ответил типо я молодой и тупой ,щас закроем на 15 суток типо без Б . Я ему говорю что у меня предпоследний день оплаты и его действия неправомерны , доказательств по ремню нет, будьте любезны отдать доки. У меня на бампере весит не большая лампа ( я ее повесил чтобы ночью удобней парковаться было ибо стандартные не светят никуя) он сразу до нее докоебался типо не предусмотрено заводом изготовителя щас будет штраф. На что я ему сказал - Фаркопы тоже непредусмотрены заводом(который у меня стоит) .-Ну они то продаются ОТветил он мне , (НУ БЛЕАТЬ ЛАМПА ТОЖЕ ПРОДАТСЯ) В конце он сказал , что типо если захотим то доепемся до тебя , забери доки и вали.
Так вот в чем вопрос может ли меня сотрудник ДПС останавливать больше чем на 15мин , и является ли моя фарка нарушением ?
Красный
Оранжевый
Зеленый
Белый
Черный
Синий
Голубой
Бежевый
Кремовый
Ваши плейлисты. Выкладывайте сюда, мы выложим на стену.
Выкладываем по 5 треков. Желательно, чтобы 5 треков были в одном стиле. Фото для плейлиста мы выбираем сами.
#rubmx_playlist
Друзья помогите советом какие галогенки лучше взять чтоб хорошо светили?)
год выпуска 2005
16кл двиг 1.6
простая комплектация - нет стеклоподъемников, нет магнитолы, есть туманки
пробег меньше 10 тыс - примерно 9400
кузов(прогнил глушитель)
ну и собственно сколько такой агрегат может стоить)
спасибо)
предлагайте когда и где. думаю примерно после нового года на парковке парк хауса.
Настал тот момент когда нужно продавать свою 9 и покупать новы автомобиль. Так как душа не стоит на иномарку из за дорогостоищих запасных частей(т.к. в городе где я живу дорог нету)
Поэтому вопрос в том какую русскую машину лучше взять?
и именно нову т.к. надоело слышать"не битая, не крашенная" а оказывается ппц ей. да и с движком можно в просак попасть.