Что посоветуете на перед,зад?сейчас только АГАТ в продаже?
поставил новую приемную трубу, все равно она его немного вверх под углом к кузову направляет и резонатор стучит в районе крепления тросиков ручного тормоза, уже хочу приемную трубу газом нагреть и погнуть как надо.
НО ХОЧЕТСЯ БОЛЕЕ ПРОСТОГО ВАРИАНТА, НО БЕЗ ПОДКЛАДОК , потому что пройдено.
Помогите с ремонтом печки,с передних боковых,и с обдува лобового стекла дует холодный воздух!что посоветуете????Большое спасибо!!!
Патриот 2011
?
и за сколько примерно а?
Ребят подскажите пожалуйста кто ставил электростеклоподьемники в копейку, какие туда становятся без переделок и вырезаний в двери????
и примерную стоемость агрегата???
ребята...буду заказывать сейчас задний бампер на четырку свою...и мне стало интересно..может кто ставил от 15(там где номер в бампере самом) на четырку..как смотриться???подойдет ли???и если есть фото то скинте..буду очень признателен..
Стартер начал очень слабо крутить на горячую, так тяжело проворачивал что аккум мне посадил! Я его зарядил основательно, пару раз заводилась, потом опять борода! Причем заряд аккума хороший(хотя он и слабенький55) а стартер еле крутит либо вообще не крутит! Такое ощещение что втулка западает в определенном положении и цепляетсся за что то.. Дофига делов?? Что купить нужно? Задрало с толкача в одного заводить..)
Короче меня интересует один вопрос...ебут ли у нас за ксенон...ездил 2 года с ксеном, не кто не слова не говорил...тут в Березовске остановили и сказали что еще раз увидят лешат...приехал в гараж и поставил галогенки....уже езжу так недели 2-3...очень соскучался по ксену...ОТВЕТЕ ПОЖАЛУЙСТА...
Погнали!
ВАЗ 2114 1.5 .Поменял свечи,провода. При новых свечах тяга отличная,но стоит поездить день и опять пропадает.На холодную все отлично,но как нагреется достаточно хорошо,начинает тупить.Грешил на дмрв. Вчера снял клему с него,машина вообще перестала заводиться. Так и должно быть? На что обратить внимание?
Вчера еду с работы и вдруг мое авто закипело! кое как доехал до дома. полез искать причину. ничего толком не нашел, сделал принудительное включение вентилятора, т.к. он не включался!
Утром решил заняться проблемой всерьез! обнаружил что термостат не открывает большой круг, поменял его, но не помогло! помелял пробку бочка расширительного, нулевой эффект!
Решил проверить датчик, при помощи зажигалки нагрел егои вентилятов включился, но от тосола этого не происходит!
Предполагаю что чо то с мозгами, т.к. пробовал 2 датчика все одинаково!
Вопрос: а можно ли настроить температуру срабатывания датчика!? и что можно еще попробовать сделать!????
сабж
Добрый день. Меня интересуют арки для Нива Шевроле, Можно ли заказать например Кураж 3?
http://www.shop.autotc.ru/index.php?razdel=vaz/2123/a..
bmw m5 чи audi a6
много споров и доводов на эту тему,прошу вести конструктивный диалог,приводит примеры из личного опыта!
вообщем хочу покрасить машину)но цвет по птс не хочу менять)прописано темно-зеленый металик)ни вкурсе какие цвета еще подойдут без переделки птс?
робин гуд пойдет?
на холостых оборотах у меня они в районе 1000 двигло тресется. Помогите найти причину я считаю это или трамблер( он прошел до ху.), или карбюратор( но сейчас у меня машина жрет очень мало и едет норм), или топливо гавно( хочу в ближайшее время на газ перевести поможет??)
Всем привет. В общем тема такая. Девятка карбюраторная, начала стрелять в карб, при разгоне тупить ужасно, такое ощущение что сзади КамАЗ на привези. Поменял ВВ, катушку, трамблер, свечи, прочистил карб Т.Е в ацетоне его замачил потом менял жиклеры и продувал, проблема не пропала, стала чуть получше, едет когда педаль в пол уже не знаю что может быть помогите умным советом.