
вообщем проблема такая. не крутит стартер (вернее через раз, но чаще не крутит)) вообще, реле щелкает и все. что может быть? втягивающий или что то другое? кто сталкивался с этим отпешитесь плз.. что покупать хз даже. мне кажется втягивающее реле.
вообщем почему то свечи черные во 2 и 3 цилиндре что это может быть???

Друзья!Кто нибудь модернизировал корпус ЗАЗа 968 м,так чтоб добавить еще 2 двери?
И вышел 4-х дверный автомобиль?

Кто сколько выжымал с Таврюшечки?)

люди , любители этой интересной техники, может есть у кого чертежик переходной плиты между коробкой и вазовским двигом? только чертежик надо на восмерочный двиг а не на классический. буду рад ссылкам. заранее спасибо

Комплект реактивных тяг. Производство ВАЗ. 700р.
Подробности в личку.

Очень интерестно узнать,да и другим участникам тоже,кто сколько вложил денег....сил...и времени на свою машину..у меня ухло гдето окого 10 к...но это далеко не предел..судя по моим планам)))

Уважаемые члены группы, поделитесь опытом установки евроручек!!!Вчера инсталировал на свою2114, водительская получилась отменно....а остальные не очень, не до конца защелкивается!!!

У меня 2107 была, не плохая машинка. Может кто то после иномарки пересел?

Ваши соображения по этой теме!
РЕКЛАМА:
Принимаем заказы на обвесы на все авто как наш так и импортный автопром. Участникам группы Для всех владельцев ВАЗ 2115 ; 2114 ; 2113 =) скидки!!!
Также можна заказать стоковый бампер, крашенный или под покрас. все цвета)
По всем вопросам смело пишите в личку Тимуру Камалетдинову.

короче реббят проблема писец11
КУПИЛ 15 2004 ГОДА ВРОДЕ ВСЕ НОРМАЛЬНО ПОЕХАЛ КОРОЧЕ И ЗАГОРЕЛСЯ ЧЕК, НА ДИАГНОСТИКЕ ЗАМЕНА ДМРВ СКАЗАЛИ, ЗАМЕНИЛ, ПРОШЕЛ ДЕНЬ И СНОВА СРАНЫЙ ЧЕК!!! СНОВА НА ДИАГНОСТИКУ В ДРУГОЕ МЕСТО ТАМ ГООВРЯТ ЧТО ТО С МОЗГАМИ ТОЛИ ОНИ ПЕРЕПРОШИТЫ ТОЛИ ЕЩЕ ЧТО ТО НА ЭТОТ РАЗ ПРОБЛЕМА С ДАТЧИКОМ ВОЗДУХА НА КООЛЕКТОРЕ КОТОРЫЙ, ОН ВКЛЮЧАЕТСЯ КОГДА ХОЧЕТ ЕМУ ВООБЩЕ ДО ПИЗДЫ СКОЛЬКО ОБОРОТОВ В МАШИНЕ ЧТО ДА КАК, НА ХОЛОСТОМ ОБОРОТЫ ПИСЕЦ ПРИГАЮТ ОТ 740-860, ПРЕТ ОНА ХОРОШО НО И РАСХОД ПИСЕЦ, МОЗГИ БОШ ЕВРО 2 СТОИТ ГООВРЯТ ПРОШИТЫЕ НО ТАК ЭТО ИЛИ НЕТ НЕ ЗНАЮ ТОЧНО БЫВШИЙХОЗЯИН ГОВОРИТ СТОК СТОИТ, А НА ДИАГНОСТИКЕ ГООВРЯТ ЧИПОВАННЫЙ МОЗГ, БЛИН НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ МОЗГИ ПОКУПАТЬ ДАТЧИК ВОЗДУХА ИЛИ БЕНЗИНОМ ОБЛИТЬ И СЖЕЧЬ???

поменял блок!собрал машину!ну нехрена не заводиться!метки правильно поставил,искра есть.в чем может проблема?

Привет всем помогите как увеличить объем на 13-ке с двигателем 2111 8кл...1.5л до 1.7 (желательно чтоб ограничиться поршневой коленвалом шатунами, и т.п) без затрагивания блока...(если кто знает где можно взять такой комплект в екб напишите)

скиньте пожалуйста фоток как машина будет выглядеть при таком занижении)

Люди подскажите почему нет такой скорости которую включаешь и она с промежутками трет стекло? а остальные скорости норм работаю?

Перестал включаться вентилятор, пробовал все и датчик не один и реле, напрямую работает! не суть, вывел кнопку в салон. но вот получится ли сделать так? через датчик подключить лампочку в салон, что бы когда датчик сработал, зангорелась лампочка(аккумулятор + потом датчик потом лампочка потом минус) будет ли работать и загораться лампочка? просто я принцип этого дачика не знаю как он там срабатывает!

стояли дврм, потом поставил бош - разницы не заметил, сейчас купил новые дврм поставил - разницы не заметил. зачем платить больше? чем дврм плохие,не понял
099 инж
8-ми клапанную хочу переделать на 16 клап-ую? может кто уже делал, не знаете че могут сделать?

Парни, че за хня подскажите, 8ка карб, появились провалы на 2т оборотов, неровный холостой, почистил карб, та же беда, грешу на электромагнитный клапан, купил какой то тоненький(стоял толстый) еще хуже стало... его завертишь - мало XX, приоткрутишь норм, но плавает... спасайте... сил нет(((

Напишите пожалуйста недостатки и слабости этого автомобиля... Заранее спасибо=)