помогите
приборная панель плохо показывает во время движения бак постоянно полный поворотники вообще не показывает как устранить эту проблему?
приборная панель плохо показывает во время движения бак постоянно полный поворотники вообще не показывает как устранить эту проблему?
Подскажите хчу повесить ближний и дальный свет на люстру но вот не знаю как фары лучше расставить и где протянуть провода если через дверь то со временем с ними ниче не случится от закрывания и открывания дверей?
пожалуйста подскажите как с этим справится
При сборки Нивы я столкнулся с такой вот проблемой. Моя панель рельно изношена можно сказать все жизни ей нет. По крайней мере в моей машине. А найти что то у нас нормальную панель не могу. Может кто знает какие другие панели подходят без особого гемороя?
Знаете ли вы ,что КФ направленная???Высказываем свои мнения)))
Как снять крестовину без съемника?????
Ребята подскажите пожалуйста,почему ломаются успокотили цепи на 214й ниве, поставил новый гидронатяжитель но проблема не исчизла.
машинка 213 карбовая, карбюратор солекс.
Видел в маге автоматический натяжитель цепи для классики,кто че знает про эту приблуду?в ниве натяжитель это болезнь,дак можт впиздюрить автомат...?
в этом году очень много снега чувствую на открытие весенней охоты ,будут проблемы с лесными дорогами вот и подумываю как быть т.к. по снегу темболее слежавшемуся моя нива не едет думаю ваши тоже,против природы не попрешь хоть лифт.хоть резина .в наборе имею джек,лопату и цепи(безполезная однако вещь)подскажите как ездить по целине и не бояться за сцепление,а то я уж дисков перепалил кучу,может что ни так делаю????
собственно прошу написать бюджетные варианты стандартной резины ,
Народ, за моей матерью решил поухлестывать один сомнительный чел. Мать может перебрать нивовскую подвеску с закрытыми глазами, я сам работаю в сервисе, но его вопрос загнал нас обоих в ступор!
у меня две машины, поэтому хочу в той и той машине кинуть в багажник два силовых провода и два сигнальных и поставить там клемники.
кто че ставил от иномарок? я например вварил банки на глушак от опиля(нетак быстро гниют) а таварищу сидушки от опеля! и главное стало ли лучше от этих изменений?
Подскажите что за ерунда......Включаю первую передачу и перед тем как машина начинает двигаться произходит удар (((((..и такая же история при переключении передач....Раздатка????? Мост?????
МУЖИКИ СТОЛКНУЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ ,ЕХАЛ НА ДАЧУ ПРОЕХАЛ КМ 50 ПРИМЕРНО , И ПОТОМ МАШИНА СТАЛА ДРГАТЬСЯ , ПОЛНЫЕ ОБОРОТЫ НЕ НАБИРАЕТ!!!
Всем привет! Ребята помогите! как стрелка спидометра приближается к 80 начинается сильная вибрация, на 90 прекращается! как с этим бороться?
Подскажите может кто пробовал или знает. Короче нашел в инете резину корды оффроад размером 205/80/16. Она встанет без резки арок и лифта??? будет тереть или еще что нить???
вытекает бензин из бака крышку уже несколько раз менял-не помогает . в чем дело ?